умные решения для телепроизводства

31.03.2023

Выпущена новая 4К PTZ-камера AW-UR100 и видеомикшер AV-HSW10.

Panasonic Connect анонсировала наружную 4К PTZ-камеру и компактный видеомикшер.

Компания также объявила об обновлениях своей линейки PTZ-камер Premium, чтобы добавить встроенную функцию автоматического отслеживания в корпоративные и образовательные настройки.

AW-UR100 развивает успех камеры AW-HR140, известной своей надежностью при работе вне помещений, и заменит ее в линейке PTZ-камер к концу года.

AW-UR100. Особенности

  • Степень защиты IP65, а также стеклоочиститель, обогреватель, антиобледенитель, улучшенная стабилизация и возможность установки вертикально или вверх дном для универсальных вариантов установки
  • Новый имидж-сканер 4K, который позволяет съемочным группам снимать четкий и ясный контент даже в самых суровых условиях
  • Компактный размер, который предлагает SRT, оптоволокно и потоковую передачу 4K

Благодаря покрытию, устойчивому к соли, камера получила защиту по IP65.
В камере используются передовые технологии для превосходной вибрации и стабилизации, а также сопротивления давлению ветра.

  AW-UR100_33.jpg

AW-UR100 обеспечивает улучшенное качество изображения благодаря недавно разработанному датчику 4K и мощному 24-кратному оптическому зуму, обеспечивающему высокое разрешение даже при использовании iZoom для приближения сцены.
Чтобы захватить всю длину игрового поля, увеличенное поле зрения камеры на 74,1 градуса будет особенно полезно в спортивных условиях.
Новая камера поддерживает гибкость рабочего процесса с IP-протоколами, включая SRT, NDI и NDI|HX2, для безопасной потоковой передачи 4K даже в общедоступной сети. Она также поддерживает подключение по оптоволокну и новые рабочие процессы, такие как производство AR/VR/XR со встроенным FreeD.

AV-HSW10

Небольшие университетские производственные отделы и молитвенные дома не имеют места для крупномасштабного производственного оборудования.
Им нужен компактный и простой в освоении видеомикшер для их волонтерских производственных групп.

Точно также специалистам по аренде, постановке или производственным бригадам на небольших корпоративных площадках нужны портативные решения при создании прямых трансляций для мероприятий и вебинаров.
Также возрос спрос на рабочие процессы IP и потоковую передачу непосредственно с коммутатора.

AV-HSW10 устраняет разрыв между рабочим процессом основной полосы частот и IP, обеспечивая большую гибкость и производительность с 10-битной обработкой.
Это компактный, недорогой и надежный коммутатор размером с ноутбук с входом/выходом SDI/HDMI/NDI/SRT/UVC/RTMP. Большое разнообразие входов и выходов обеспечивает упрощенное подключение к IP-совместимой PTZ-камере.
Он поддерживает RTMP для прямой загрузки в потоковые службы и USB Video Class для совместимости со службами веб-конференций.

  AV-HSW10_33.jpg

AV-HSW10 имеет удобные кнопки, Т-образный фейдер, а интуитивно понятный экранный дисплей обеспечивают безошибочную работу.
Несмотря на свои компактные размеры, видеомикшер поддерживает вещательное качество изображения и высокую производительность.
Благодаря прямому потоковому выводу и поддержке звука он может обеспечить работу одного человека от производства до распространения.
А когда есть полная производственная команда, она предлагает совместимость с панелью управления программным обеспечением Panasonic для просмотра видео и изображений, а также для легкого, прямого переключения с ПК.

Совместимый со всеми текущими PTZ-камерами Panasonic Connect, AV-HSW10 был разработан для поддержки живых событий, таких как небольшие корпоративные мероприятия и вебинары, которые не требуют большого количества входных данных, но должны переключаться в прямом эфире. между разными камерами и транслировать прямо с коммутатора.

PTZ-камера AW-UR100 и компактный коммутатор AV-HSW10 позволят производственным бригадам инвестировать в перспективные решения, сохраняя при этом возможность поддерживать текущие рабочие процессы и постепенно внедрять новые.

Серия PTZ-камер Premium, в которую входят модели AW-UE40, AW-UE50 и AW-UE80, теперь имеет встроенную функцию автоматического отслеживания.
Это встроенное автоматическое отслеживание использует технологию обнаружения тела, что приводит к превосходному отслеживанию.
Лекции легче проводить, что позволяет сделать контент более увлекательным, не отвлекая на технологические сложности или дополнительный персонал.

by News pro-av.panasonic.net

 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты