умные решения для телепроизводства

16.02.2023

Magewell анонсировала Pro Convert Audio DX с поддержкой Dante.

Magewell Pro Convert Audio DX - новый аудио IP-кодер, декодер и устройство захвата.

Magewell анонсировала многоформатный IP-аудиокодер, декодер и устройство захвата Pro Convert Audio DX и представит его на NAB 2023.

Устройство, первое в компании, предлагающее интегрированную поддержку аудиосети Audinate Dante, позволяет пользователям преобразовывать звук между транспортными технологиями Dante, NDI и SRT, а также соединять аналоговое аудио, программное обеспечение и IP-сети, - сообщает Magewell.

Pro Convert Audio DX может отправлять и получать до восьми каналов аудио в одноадресных или многоадресных потоках Dante (аудиопотоки).

В дополнение к Dante, устройство также поддерживает несжатый звук с использованием технологии NDI media-over-IP или сжатый звук AAC с использованием протокола SRT с малой задержкой.

Благодаря возможности преобразования между Dante, NDI и SRT новое устройство обеспечивает локальные и удаленные производственные рабочие процессы с использованием смешанных технологий, которые сочетают в себе лучшие в своем классе продукты, поддерживающие различные стандарты и форматы.

  Pro_Convert_Audio_DX_33.jpg

Pro Convert Audio DX также может служить шлюзом в домен IP для аналогового аудио, кодируя сигналы в потоки Dante, NDI или SRT.
Точно так же он может декодировать потоки IP-аудио для аналогового вывода или может служить устройством захвата звука при подключении через USB к ноутбуку или настольному компьютеру.

По заявлению Magewell, совместимость с UAC (USB Audio Class) обеспечивает простоту использования plug-and-play и немедленную совместимость с популярным программным обеспечением для видеоконференций, потоковой передачи и производства.

Скачать: спецификация

by News magewell.com

 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты
  • Сертификат НАТ