умные решения для телепроизводства

18.08.2022

Tamron 20–40mm F/2.8 Di III VXD — новый стандартный зум-объектив для Sony с байонетом E.

Представлен новый светосильный зум-объектив Tamron A062 для полнокадровых беззеркальных камер.

Tamron Co., Ltd. объявила о разработке 20-40mm F/2.8 Di III VXD (A062), стандартного зум-объектива с большой апертурой для Sony E-mount, совместимого с полнокадровыми беззеркальными камерами.
Выход запланирован на осень 2022 года.
Рекомендованная розничная цена не определена.

Модель A062 — это стандартный зум-объектив с большой апертурой для Sony E-mount, совместимый с полноразмерными беззеркальными камерами со сменными объективами.
Несмотря на большую апертуру F2,8 во всем диапазоне фокусных расстояний от 20 мм до 40 мм, его длина составляет 86,5 мм, а вес — 365 г, что делает его самым компактным и легким в своем классе.

Модель A062 охватывает стандартный диапазон фокусных расстояний до 40 мм, что удобно для повседневного использования, например для моментальных снимков, портретов и настольных фотографий.

С другой стороны, установив широкоугольный конец на 20 мм, вы можете наслаждаться широким диапазоном съемок, например, впечатляющими и мощными природными пейзажами с использованием перспективы, которую невозможно передать с помощью обычных светосильных стандартных зум-объективов на 24мм.

  Tamron_A062_33.jpg

В дополнение к достижению высокого качества изображения и компактного корпуса, бесшумный и маневренный механизм фокусировки с линейным двигателем VXD (Voice-coil eXtreme-torque Drive) был адаптирован для привода автофокусировки, обеспечивая высокоскоростную и высокоточную автофокусировку.
Кроме того, кратчайшее расстояние съемки в широкоугольном положении составляет 0,17 м, а максимальное увеличение при съемке — 1:3,8.

Tamron A062 обеспечивает изображения во всем диапазоне зумирования не только для фото, но и для видеосъемки, например видеоблога.
С углом поворота зума 65 вы можете снимать плавно, не останавливая съемку.
Кольцо фокусировки можно настроить, а прошивку можно обновить с помощью проприетарного программного обеспечения TAMRON Lens UtilityTM.
Благодаря использованию новой конструкции объектива были улучшены удобство использования и устойчивость к царапинам.

Использует фильтр диаметром 67 мм, который является общим для многих серий беззеркальных объективов компании.
Кроме того, он отличается высоким удобством благодаря простой каплезащитной конструкции и противообрастающему покрытию.
Также поддерживаются различные функции, такие как «Быстрая гибридная автофокусировка» и «Автофокусировка по глазам», установленные в камерах Sony.

by News tamron.com

 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты