умные решения для телепроизводства

23.06.2022

ZHIYUN WEEBILL 3 — новый стабилизатор для цифровых зеркальных камер.

Представлен новый WEEBILL 3 с важными обновлениями и улучшенной эргономикой.

weebill_3_33.jpg   weebill_3_34.jpg

Компания ZHIYUN выпустила WEEBILL 3, новый профессиональный, портативный, высокопроизводительный стабилизатор для цифровых зеркальных камер с важными обновлениями и улучшенной эргономикой.
Новый портативный высокопроизводительный стабилизатор включает в себя новый корпус SLING 2.0 для улучшенной эргономики, встроенный микрофон, заполняющий свет и мощный встроенный аккумулятор, поддерживающий использование в течение всего дня.

По словам компании, благодаря новым важным обновлениям, улучшенной эргономике, «WEEBILL 3 расширяет возможности кинопроизводства и фотографии, предоставляя динамичное, легкое и простое в использовании профессиональное устройство, давая пользователям возможность отказаться от громоздкого оборудования, чтобы сосредоточиться на чистом художественном творчестве».

ZHIYUN WEEBILL 3 с системой SLING 2.0, изготовлен из легких и сверхпрочных материалов, включает три важных эргономических усовершенствования: реструктурированная L-образная более устойчивая рукоятка, новая подставка для запястья и регулируемая выдвижная стропа.
Рукоятка, обеспечивающая на 40 % больше поддержки запястью за счет переноса веса на руку.
Дополнительная поддержка снижает утомляемость, обеспечивая комфорт при длительном использовании.
Перемещение рукоятки ремня к нижней части стабилизатора обеспечивает лучшую устойчивость и предотвращает тряску при съемке под малыми углами.
Рукоятка включает кнопки для большого пальца, мини-джойстик для управления движением, а также спусковой крючок для пальца и колесико, которые можно настроить с предпочтениями режимов съемки и параметрами камеры, как движение по осям, следование фокусу и т. д.

WEEBILL 3 включает встроенный микрофон Hi-Fi и заполняющую подсветку на 1000 лм для быстрой и эффективной настройки перед съемкой.
Эти дополнительные аксессуары избавляют кинематографистов от суеты дополнительных проводов и веса дополнительных аксессуаров.
Микрофон обеспечивает кардиоидную запись с прямой фокусировкой и функцией шумоподавления, а яркий заполняющий свет обеспечивает регулировку цветовой температуры в соответствии с требованиями каждой сцены.

ZHIYUN предлагает систему аксессуаров TransMount для функциональности WEEBILL 3, значительно повышая эффективность совместной работы на месте.
Сочетание WEEBILL 3 с передатчиком изображения TransMount и визуальным контроллером MasterEye VC100 позволяет режиссерам контролировать съемку с помощью беспроводной передачи изображения и настройку параметров: фокусировка и масштабирование, с помощью дистанционного управления.
Другие аксессуары включают устройства ZHIYUN Follow Focus/Zoom и приложение ZY Play.

По сравнению с предыдущей версией, WEEBILL 3 имеет большую внутреннюю батарею емкостью 7800 мАч, которая теперь обеспечивает до 21 часа использования для поддержки съемок в течение всего дня.
Благодаря поддержке быстрой зарядки PD (0-100% за 2 часа) и зарядки подключенных камер (5В/1А), стабилизатор обеспечивает долговечность.

Система ZHIYUN включает в себя двойную быстросъемную пластину со встроенным магнитным ключом.
Камера требует балансировки только один раз, затем ее можно повторно монтировать и закреплять легко, быстро и удобно без повторной балансировки.

Профессиональный стабилизатор ZHIYUN WEEBILL 3 для цифровых зеркальных камер теперь доступен по цене $449* или в комплекте с рюкзаком, подставкой для запястья и выдвижной рукояткой для ремня за $529*.
Перед покупкой стабилизатора проверьте таблицу совместимости компании, в которой указаны все камеры, совместимые с этой новой моделью.

by News store.zhiyun-tech.com

 

*Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты