умные решения для телепроизводства

27.08.2021

Сотрудничество ученых «Газпром нефти» с Jet Infosystems и Extron по поддержке проектов.

Команда из 1100 ученых из НТЦ «Газпром нефть» в Санкт-Петербурге, РФ, недавно обратилась в Jet Infosystems и Extron за поддержкой в проектах.

GSTC предоставляет стандартные офисные помещения и гибкие открытые помещения для встреч для проектных групп численностью от 10 до 100 сотрудников.

Помещение также включает настраиваемый учебный и лекционный зал, который может служить форумом.

Компания Jet Infosystems разработала и внедрила полностью сконфигурированное решение матричной коммутации на базе Extron NAV Pro AV-over-IP и XTP Systems.
Матричный коммутатор XTP II CrossPoint обеспечивает коммутацию и локальную маршрутизацию через кабельную инфраструктуру витой пары, а система NAV обеспечивает передачу в удаленные точки и обратно.
Эти системы связаны транзитной зоной.

  extron_jet_gazpromneft_33.jpg

Они работают в тандеме для доставки сигналов от множества компьютеров и аудио-видео источников к проекционным системам и системам отображения видеостен, а также к отдельным интерактивным сенсорным дисплеям, расположенным по всему объекту.
Руководители «Газпром нефти» считают GSTC с его системами NAV и XTP важным инструментом для взаимного поиска, принятия решений и распространения новых и усовершенствованных методов добычи нефти на месторождении.

«Системы Extron NAV и XTP были выбраны с учетом их функциональности, гибкости и надежности, - сказал Михаил Аношин, специалист по топливно-энергетическим компаниям Jet Infosystems. «Кроме того, Extron предлагает полный спектр продуктов, систем и решений, необходимых для удовлетворения указанных возможностей».

Аудиовизуальная система GTSC, сочетающая в себе NAV и XTP, отвечает четко определенным требованиям «Газпром нефти» к этому новому объекту.
Это способствует совместным усилиям, которые позволяют руководству быстро и легко формировать корпоративные политики, программы и мероприятия.
Системы Extron обеспечивают переключение сигналов между различными источниками и выводят контент на каждый выбранный дисплей.
Еще одним преимуществом такой установки является взаимозаменяемость компонентов системы от места к месту.
Доказано, что системы NAV и XTP надежно поддерживают и расширяют сотрудничество между сотрудниками GSTC, а также повышают эффективность во всех 24 региональных центрах.

by News ravepubs.com, extron.com, jet.su



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты