умные решения для телепроизводства

23.08.2021

Panasonic представила новую PTZ-камеру AW-HE145 Full-HD.

Новая HD-камера с дистанционным управлением позволяет снимать высококачественное видео в условиях низкой освещенности с углом обзора 75,1° .

Североамериканская компания Panasonic System Solutions добавила новую интегрированную камеру панорамирования, наклона и масштабирования (PTZ) AW-HE145 Full-HD в свою линейку профессиональных камер панорамирования/наклона/масштабирования.
По заявлению компании, эта камера обеспечивает качество изображения вещательного качества, гибкость в использовании и совместимость с целым рядом программных решений Panasonic, включая центр управления PTZ и автоматическое отслеживание на основе искусственного интеллекта.
Разработанная для съемки контента в условиях низкой освещенности, камера AW-HE145 оснащена большим 1-дюймовым MOS-сенсором и оптическим 20-кратным зумом для достижения превосходно высокой чувствительности (F9/2000) при съемке даже в темных сценах, сообщила компания.

AW-HE145 также обеспечивает плавные «эфирные» движения и поддерживает HDR для съемки изображений с широким динамическим диапазоном.
Горизонтальный широкоугольный объектив камеры с углом обзора 75,1 градуса - один из самых широких в своем классе - позволяет производственному персоналу снимать полные кадры в больших помещениях, включая театры, стадионы, лекционные и симфонические залы, а также святилища, и неоценим для студий с ограниченным доступом. пробелы.
А поддержка SRT и RTMP обеспечивает безопасную и надежную передачу, давая пользователям уверенность в том, что потоковый контент достигнет онлайн-аудитории.

AW-HE145 поддерживается нашей обширной экосистемой PTZ-камер, которая включает в себя широкий спектр программных решений, передовых роботизированных систем и систем суфлера, а также контроллеров камер.

AW-HE145 будет доступна в черном и белом цвете корпуса с октября 2021 года за $10500*.

  AW-HE145_33.jpg

by News tvtechnology.com, na.panasonic.com

 

*Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты