умные решения для телепроизводства

21.06.2021

Matrox представляет NRG - резервный источник питания для критически важных приложений.

Matrox NRG обеспечивает бесперебойную работу кодирования, декодирования на базе Matrox, расширения IP KVM и отображения.

Matrox представила Matrox NRG, новый резервный блок питания (RPSU) с несколькими выходами, который разработан для обеспечения бесперебойной работы Matrox кодеров, декодеров, IP KVM и контроллеров с несколькими мониторами.

  Matrox_NRG_33.jpg

Matrox NRG включает два модуля питания с возможностью горячей замены и возможность подключения по IP для мониторинга состояния и управления выводом, а также поддерживает высокопроизводительное кодирование, потоковую передачу, запись, декодирование, расширение, переключение и отображение в круглосуточных и критически важных средах.

Matrox NRG включает в себя два заменяемых на месте резервных модуля питания по 300 Вт каждый с функцией горячей замены для замены отдельного модуля питания без отключения 12-вольтных выходов.

Автоматическая балансировка нагрузки обеспечивает равномерное использование обоих блоков питания, продлевая срок их службы. Предварительно установленный блок NRG 1U, ½ стойки обеспечивает питание до пяти устройств Matrox одновременно, а опция RPSU двойной плотности NRG поддерживает до десяти устройств Matrox.

«Matrox NRG - это отказоустойчивый компонент, который повышает надежность многих наших устройств, необходимое требование для многих проектов, в которых устанавливаются наши продукты», - сказал Daniel Maloney, менеджер по техническому маркетингу Matrox Video. «Кроме того, для инсталляций, требующих нескольких устройств, возможность нескольких выходов обеспечивает избыточность, обеспечивая максимальное время безотказной работы при передаче и отображении высококачественного видео без использования ценного места в стойке».

Теперь доступны резервные блоки питания Matrox NRG с одинарной и двойной плотностью.

by News tvtechnology.com, matrox.com

 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты
  • Сертификат НАТ