умные решения для телепроизводства

12.05.2021

Grass Valley оснастила системой LiveTouch Replay трансляции Studio Berlin.

15 панелей LiveTouch были добавлены в рабочий процесс прямого эфира Studio Berlin.

Система воспроизведения и выделения LiveTouch от Grass Valley была добавлена ​​в рабочий процесс прямой трансляции Studio Berlin в рамках недавнего обновления.

Расширенные возможности воспроизведения и выделения в Studio Berlin доступны через 48 серверных каналов UHD HDR sQ и 15 новых панелей LiveTouch, каждая из которых будет поддерживать прямые трансляции, спортивные состязания и автогонки.

LiveTouch обеспечивает многоуровневые технологии и открывает возможности для совместной работы с помощью виртуального общего хранилища.

С LiveTouch редакторы могут редактировать файлы, пока они еще создаются, без необходимости передачи файлов.

Настройка LiveTouch в Studio Berlin будет спроектирована таким образом, чтобы ее можно было использовать как единую большую систему воспроизведения или как отдельные единицы в ПТС Studio Berlin.

С помощью LiveTouch Studio Berlin сможет быстро создавать замедленные и мгновенные повторы, поддерживая создание клипов, редактирование ввода метаданных и воспроизведение из единого интерфейса для каждого.

Поддержка LiveTouch замедленного воспроизведения HDR и 4K UHD, а также полная поддержка сверхзамедленного воспроизведения до 8x делают его идеальным для сочетания с высококачественными возможностями камер Grass Valley LDX при удаленном или домашнем производстве.

  LiveTouch_33.jpg

Полная интеграция LiveTouch с редактором мгновенно превращает любой список воспроизведения или основные моменты в проект редактирования.
Доступ к расширенным эффектам, цветовым профилям и аудио инструментам с любой рабочей станции LiveTouch в сети.

LiveTouch может легко объединять несколько серверов в пул и масштабироваться до любого размера с теми же рабочими процессами в 4K UHD и HD.

by News tvtechnology.com, grassvalley.com

 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты