умные решения для телепроизводства

26.02.2021

Новая ПТС Yangquan TV с решениями Cobalt 12G для спортивных трансляций в высоком разрешении.

Yangquan TV представила ПТС внешнего вещания (OB), оптимизированную для 4K и поддерживаемую на борту модулями Cobalt Digital 12G и HD openGear.

Yangquan_TV_OB_33.jpg Yangquan_TV_OB_34.jpg
 

Yangquan TV, государственная телекомпания, расположенная в городе Ян Цюань в провинции Шаньси, Китай, построила ОВ-грузовик, чтобы удовлетворить растущий интерес к расширенному разрешению в спортивных программах.

По словам г-на Hu li, главного инженера Yangquan TV, «Переход от передачи и сбора данных 1080i HD к 4K и 3G HD начинает набирать обороты во всем Китае. Решения Cobalt принесли нам последние достижения в этих технологиях для улучшения разрешения, что приводит к более приятным впечатлениям для наших зрителей и, в конечном итоге, привлекает лучшие рекламные перспективы».

Повышающий и понижающий конвертер 9904-UDX-4K от производителя, его новое поколение усовершенствованной синхронизации масштабирования/кадров для платформы openGear, предлагает вещательной компании одновременное воспроизведение HDR.

Производство SDR по единому пути, позволяющее операторам динамически отображать цветовое пространство HDR на цветовое пространство SDR.

Кроме того, грузовик использует четырехканальный DA с многоскоростной повторной синхронизацией Cobalt 9915DA для маршрутизации до 16 выходов.

  9904-UDX-4K_33.jpg

«Мы провели тщательную оценку конкурирующих решений для этих значительных проектов и пришли к выводу, что продукты Cobalt представляют собой идеальные решения для нас как в грузовике 4K, так и в новостной студии», - добавил г-н Hu li. «Система 12G в грузовике отвечает всем требованиям производства 4K и даже совместима с устаревшими форматами HD благодаря решениям компании по повышающему/понижающему/перекрестному преобразованию. Мы обнаружили, что качество продукции исключительное, а обслуживание клиентов отличное. Мы впервые используем Cobalt как в новом грузовике, так и в студии, но мы с нетерпением ждем добавления продуктов Cobalt по мере расширения наших систем».

9971-MV18-4K_33.jpg   9915DA-4x16-XPT-12G_33.jpg

Yanquan TV включил в грузовик расширяемые мультиэкранные UHD-мультивьюеры Cobalt 9971-MV18 для гибкого мониторинга 4K, максимальной гибкости, экономии затрат, простой настройки и простоты использования.

Yangquan TV годом ранее задействовала решения Cobalt для перехода на 3G в своей студии, построенной для вещания новостных программ.
Был установлен двухканальный повышающий-понижающий кросс-конвертер Cobalt 9902-2UDX 3G/HD/SD-SDI/кадровой синхронизации/встраивания/извлечение звука, а также универсальный преобразователь формата 9903 и аналоговый усилитель-распределитель видео 9910DA-AV.
С конца 2020 года студия работает в прямом эфире.

Cobalt Digital Inc. разрабатывает и производит отмеченные наградами периферийные устройства, которые помогают создавать живое видео и управлять переходом клиентов к IP, 4K, HDR, облаку и т.д. Как партнер-основатель инициативы openGear и член SMPTE, Cobalt также предлагает лучшую в своем классе платформу взаимодействия, которая упрощает внедрение технологий. Продукты Cobalt Digitalt, распространяемые через всемирную сеть дилеров, системных интеграторов и других партнеров, имеют пятилетнюю гарантию.

by News cobaltdigital.com

 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты