умные решения для телепроизводства

29.12.2020

KVD200-2H - новый KVM Switch Dual Monitor 4K HDMI от компании Black Box.

KVD200-2H позволяет управлять двумя компьютерами с помощью одной клавиатуры и мыши.

KVD200-2H_33.jpg  

Black Box недавно представила новый настольный KVM Switch KVD200-2H Dual Monitor 4K HDMI, который позволяет профессионалам управлять двумя компьютерами с помощью одной клавиатуры и мыши.

KVD200-2H предназначен для переключения видео, клавиатуры и мыши, а также высокоскоростных сигналов USB 3.2 и USB C между двумя компьютерами.

KVD200-2H может обрабатывать двойные сигналы HDMI и DisplayPort с компьютеров (Microsoft Windows/Mac OS X/Linux) и двойные выходные видеосигналы (до UHD 4K при 60 Гц) на один или два монитора 4K HDMI. Смотрите 4K60 (4:4:4) на одном экране, работая на другом.

Входы DisplayPort и HDMI могут поддерживать современные видеокарты.

KVD200-2H поддерживает звук через динамик и микрофон и оснащен двумя портами USB 2.0, двумя портами USB 3.1 Gen.1 и одним портом USB Type-C 3.1 для поддержки высокоскоростных периферийных устройств, таких как устройства хранения данных, флэш-накопители и камеры.

Поддержка HDCP 2.2 также позволяет пользователям передавать 4K-видео с онлайн-платформ через компьютер.
Кнопочное управление и горячие клавиши клавиатуры помогают переключаться, а эмуляция клавиатуры/мыши обеспечивает совместимость с HID-устройствами.

Благодаря всем своим расширенным функциям KVD200-2H помогает максимально повысить производительность в самых требовательных творческих приложениях, включая 3D и графический дизайн, производство видео, разработку программного обеспечения или разработку профессиональных видеоигр.

Цена KVD200-2H составляет $329*.

*Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

by News tvtechnology.com, blackbox.com



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты
  • Сертификат НАТ