умные решения для телепроизводства

07.12.2020

M&J установила оборудование RTS в первой отраслевой ПТС с вертикальным расширением.

Новая ПТС имеет удаленные рабочие места на двух этажах, чтобы соответствовать протоколам COVID-19.

M_J_truck.jpg
 

Компания M&J Systems Technologies, специализирующаяся на вещательных студиях и мобильных производственных единицах в Вашингтоне, штат Нью-Йорк, разработала первую в отрасли вещания вертикально расширяющуюся ПТС, которая идеально подходит для использования в условиях ограниченного доступа при COVID-19.

Решения для внутренней связи от RTS идеально сочетаются с компактным и универсальным дизайном ПТС.

  • Вертикально расширяющийся вещательный трейлер обеспечивает социальное дистанцирование на борту в целях безопасности COVID-19
  • Матрица цифровой внутренней связи RTS ODIN OMNEO обеспечивает гибкость связи в компактном формате
  • Дополнительное оборудование включает в себя клавиатуры серии RTS KP и каналы Partyline

Трейлер длиной 40 футов и площадью 640 квадратных футов предоставляет удаленные рабочие места на двух этажах, где могут разместиться продюсер шоу, режиссер, второй помощник режиссера, координатор графики, помощник директора шоу и оператор EIC/аудио. Также имеется кабина диктора на двоих.

Все позиции находятся на расстоянии не менее шести футов друг от друга и включают перегородки из оргстекла.
Полностью оборудованный автомобиль весит менее 20000 фунтов.

rts_odin_33.jpg      rts_KP5032_33.jpg

Эта уникальная мобильная установка действительно создана для своего времени. Помимо обеспечения социального дистанцирования на борту, использование цифровой матрицы внутренней связи RTS ODIN OMNEO также означает отсутствие ограничений в общении.

ODIN Digital Intercom

ODIN Digital Intercom - это высокомасштабируемая система внутренней связи в корпусе 1RU (Rack Unit). По мере того, как ваша емкость должна расширяться, один ODIN может увеличиваться с 16 до 128 портов.
Через оптическое межкадровое соединение можно соединить до восьми блоков ODIN, создав единую матрицу с 1024 портами.
Общее количество лицензированных портов может быть свободно распределено для любого типа оборудования, поддерживаемого устройством.

Пользовательский интерфейс на передней панели обеспечивает легкий доступ к наиболее распространенным задачам настройки, что позволяет быстро вносить изменения в систему.
Передняя панель была разработана для включения пользовательского интерфейса в качестве альтернативы AZedit, который поддерживает наиболее распространенные задачи установки и конфигурации. Программные приложения AZedit и IPedit были обновлены для поддержки ODIN.

Обладая разъемами для AIO, OMNEO и двухпроводной технологии, ODIN поддерживает технологию клавиатурных панелей в будущем и, как всегда, устаревшие клавиатуры RTSOMNEO входит в стандартную комплектацию разъемов RJ-45 или доступен с дополнительными оптоволоконными разъемами SFP.

Клавиатурные панели RTS серии KP

Клавиатуры серии KP обеспечивают превосходное цифровое звучание с использованием технологии OMNEO, разработанной Bosch, с аудиосигналом Dante Audinate по IP по медному или оптическому кабелю.

Серия KP обеспечивает первоклассное качество звука, без шума, задержки и других артефактов, присущих более старой технологии.
В стандартную комплектацию семейства входит богатый набор разъемов, включая GPIO и RC.
Как и в случае с другими продуктами RTS, упор был сделан на обратную совместимость с предыдущими поколениями матриц, включая аналоговую технологию.
В клавиатурах серии KP используются широкоугольные TFT-дисплеи последнего поколения, обеспечивающие превосходную четкость, разрешение и более длительный срок службы.

Персонал на месте и/или удаленные устройства по всему миру могут обеспечивать связь в режиме реального времени через любую из встроенных клавиатурных панелей серии RTS KP или двухпроводных каналов Partyline, а собственные каналы ODIN RVON (RTS Voice Over Network) могут предоставлять каналы с низкой задержкой для любых из тысяч других транкинговых систем внутренней связи RTS, используемых большинством спортивных и новостных компаний.

 

by News tvtechnology.com, rtsintercoms.com, mjsystemtech.com



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты