умные решения для телепроизводства

27.10.2020

DJI Pocket 2 - новая компактная карманная камера.

Этот преемник камеры DJI Osmo Pocket оснащен сенсором большего размера 1/1,7″ и более широким объективом 20 мм f/1,8.

Два года назад выпустили камеру DJI Osmo Pocket - миниатюрную камеру с 3-осевым карданом и записью 4K60.

Теперь компания DJI анонсировала новую камеру DJI Pocket 2.

DJI Pocket 2

Новая камера теперь имеет больший датчик изображения 1/1,7″ с разрешением 16 Мп (у Osmo Pocket датчик изображения 1/ 2,3″ на 12 Мп).
Также есть режим высокого разрешения, который позволяет снимать изображения с разрешением 64 Мп.

Объектив стал шире: 20 мм (эквивалент фокусного расстояния в полнокадровом режиме) и диафрагма f/1.8.

Максимальное разрешение видео и частота кадров остались прежними - до 4K (UHD) 60 кадров в секунду с битрейтом 100 Мбит/с.
Дополнительно добавлена ​​запись видео в формате HDR.

DJI Pocket 2 также предлагает 8-кратный зум в режиме 64 мегапикселей или 4-кратный зум без потерь в режиме 1080p или 16 Мп.

   DJI_Pocket_2_33.jpg

Согласно DJI, автофокус был переработан и использует гибридную автофокусировку 2.0, сочетающую фазу и контрастность для увеличения скорости и точности. Также предлагается до 140 минут автономной работы. Вес DJI Pocket 2 составляет 117 г, что соответствует весу оригинального Osmo Pocket.

DJI_Pocket_2_34.jpg   DJI_Pocket_2_35.jpg

Улучшенный звук

DJI заявляет, что они полностью переработали захват звука с помощью новой DJI Pocket 2. Так называемая стереосистема DJI Matrix Stereo состоит из четырех микрофонов, стратегически размещенных в стороне от руки, держащей камеру. DJI заявляет, что Directional Audio улучшает запись звука с определенных микрофонов, чтобы улавливать как можно больше деталей.

SoundTrack регулирует звук в зависимости от того, куда направлена ​​камера, в то время как Audio Zoom сужает звуковое поле при приближении камеры. Чтобы дополнительно отфильтровать нежелательные фоновые звуки, дополнительное подавление шума ветра помогает поддерживать чистоту звука на открытом воздухе.

Интеллектуальные функции

DJI Pocket 2 включает в себя новые обновления, такие как Fast Wake для мгновенного включения камеры, Drop Aware для принятия превентивных мер (дополнительно не указываемых), когда он обнаруживает падение стабилизатора; и Pause Recording для быстрой приостановки записи видео во время работы. Интеллектуальные предварительно запрограммированные режимы включают:

  • Режим Pro: ручное управление настройками камеры, такими как ISO, выдержка, EV и режим фокусировки
  • ActiveTrack 3.0: выберите объект и DJI Pocket 2 автоматически удержит его в кадре
  • Замедленное движение: снимайте замедленное движение с максимальной скоростью и разрешением 8x (240 кадров в секунду) при 1080p
  • Timelapse, Hyperlapse, Motionlapse: Hyperlapse автоматически интегрирует электронную стабилизацию изображения (EIS) для дополнительной плавности. Пользователи могут сохранять отдельные изображения отдельно, записывать в формате RAW и использовать ActiveTrack 3.0
  • Панорама 180° позволяет захватить четыре фотографии для пейзажных изображений, 3 × 3 Pano объединяет девять изображений для широкого и детального просмотра
  • Прямая трансляция: прямая трансляция на Facebook, YouTube или RTMP
  • Story Mode: режим для быстрого создания и публикации в социальных сетях с предустановленными движениями камеры, цветовыми профилями, музыкой и шаблонами
DJI_Pocket_2_36.jpg   DJI_Pocket_2_37.jpg

Аксессуары и приложение DJI Mimo

DJI выпускает широкий спектр аксессуаров, таких как элегантный чехол для зарядки, комплект беспроводного микрофона, водонепроницаемый корпус, меньшее колесо управления, удлинитель, широкоугольный объектив, беспроводной модуль и систему поддержки смартфона.

Новая модульная конструкция позволяет пользователям снимать нижнюю часть ручки и прикреплять несколько аксессуаров, в том числе основание для крепления Micro Tripod, модуль Wi-Fi для удаленного подключения к смартфону и универсальную ручку со штативом. база, модуль Wi-Fi и Bluetooth, динамик, аудиоразъем 3,5 мм и приемник беспроводного микрофона.

Ручка Do-It-All делает устройство немного больше (и на самом деле его удобнее держать), а также добавляет динамик и разъем для наушников 3,5 мм. Камера также включает в себя приемник для беспроводного аудиомагнитофона (который также входит в состав Creator Combo).

Как и в оригинальном DJI Osmo Pocket, камера Pocket 2 также использует приложение DJI Mimo (iOS, Android) со многими полезными функциями, такими как Batch Select, которое позволяет вам выбирать, удалять или загружать сразу несколько элементов.

Встроенный инструмент редактирования упрощает настройку изображений и видео и позволяет мгновенно делиться ими в социальных сетях.
Новый редактор AI автоматически просматривает отснятый материал, выбирает основные моменты и создает короткое видео.

  DJI_Pocket_2_39.jpg

Цена и доступность

DJI Pocket 2 доступна для предварительного заказа в настоящее время и будет поставляться с 31 октября 2020 года.

Камеру можно приобрести двумя способами, а для нового Pocket 2 также доступна функция DJI Care Refresh.
За $349* вы можете приобрести DJI Pocket 2 с мини-джойстиком управления и креплением для штатива (1/4 дюйма).
За $499* можно купить DJI Pocket 2 Creator Combo, который дополнительно включает широкоугольный объектив, беспроводной микрофон + ветровое стекло, универсальную ручку и микро-штатив.

by News cined.com, dji.com

* Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

ОФОРМИТЬ  ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ  ПОЗВОНИТЕ НАМ

+7(495) 783-6025

8 (800) 555-6025 



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты