умные решения для телепроизводства

18.03.2020

Broadcast Solutions поставила очередной HD OB Trailer для ОНТ Беларуси.

Компания Broadcast Solutions GmbH поставила еще один OB Van для общественного вещателя в Беларуси.

BSolutions_34.jpg
  BSolutions_35.jpg
 

Компания Broadcast Solutions поставила HD OB Trailer с 8 системными камерами (предварительно смонтировано на 18 камер), и вещательная компания планирует использовать новый серийный автомобиль для расширения освещения событий в Беларуси и за рубежом. Станция будет ориентирована на культурные, политические и развлекательные программы. ONT будет использовать новый OB Trailer для концертов, шоу и политических и национальных мероприятий, таких как городские фестивали, выборы, военные парады и т. д.

С новым OB Van ONT массово наращивает свои мощности, а новый автомобиль является крупнейшим в вещательной компании.
OB Trailer оборудован восемью камерами Grass Valley LDX 82 Premiere HD, а также оснащен еще восемью плюс двумя беспроводными камерами, и полная техническая мощность OB Trailer будет использована в 2020 году.

BSolutions_36.jpg   BSolutions_37.jpg
 

OB Trailer выполнен в виде прицепа с одним расширением. Помимо камер Grass Valley, ONT использует дополнительное оборудование Grass Valley внутри автомобиля: микшер GV Kahuna 2 M/E Vision, мультивьюер GV MV820, маршрутизатор GV Vega с матрицей 180x180 и дополнительное оборудование GV Glue. Для звуковой зоны ONT доверяет звуковой консоли Calrec Brio 36, звуковым эффектам TC Electronics и RTW Audio Measurement.
Система Riedel Artist 128 используется для связи внутри грузовика и с местными командами. IHSE Draco tera KVM обеспечивает доступ ко всем системам.

Для работы, контроля и управления рабочим процессом ONT OB Van использует систему управления интерфейсом “hi – human”, разработанную Broadcast Solutions. Интерфейс “hi – human” контролирует все связанные с производством области в грузовике, такие как видео маршрутизатор, мультивьювер, аудио маршрутизатор и tally. Интуитивно понятные сенсорные интерфейсы и высокотехнологичные аппаратные панели управления упрощают ежедневные производственные операции в OB Trailer и обеспечивают доступ ко всем важным функциям.

 

by News broadcast-solutions.de

.


sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты