умные решения для телепроизводства

03.03.2020

Технология контроля качества Interra займет центральное место на выставке NAB 2020.

Interra Systems продемонстрирует новый спектр решений для оптимизации управления контентом и анализа качества аудио-видео для каждого устройства.

EE-Monitoring_33.jpg

На выставке NAB 2020, Interra Systems будет рада продемонстрировать свой новый и полный спектр решений по контролю качества, контролю, анализу и классификации качества контента, которые оптимизируют управление контентом, повышают эффективность и помогают обеспечить исключительное качество аудио-видео для каждого устройства.
Помимо комплексных решений по контролю качества и мониторингу для предоставления высококачественного потокового видео, Interra Systems также продемонстрирует свои последние инновации в решениях в области медиатехнологий, поддерживая сложные задачи по выявлению проблем синхронизации губ, выравниванию речи и текста. подписи и классификация контента, а также совершенно новый облачный QC на основе подписки.

Решение для обеспечения качества и мониторинга потокового мультимедиа

Тесно интегрированное решение Interra Systems для OTT, включающее BATON QC и комплект мониторинга ORION, помогает гарантировать, что подготовленный контент соответствует ожиданиям поставщика услуг и качества конечного пользователя для потоковой передачи мультимедиа. Interra Systems продемонстрирует, как вещательные компании и поставщики услуг могут управлять расширенным контролем качества, проверками ABR и HTTP для больших объемов VOD, прямого и линейного мониторинга каждого потока, от создания контента до доставки.

Гибкий рабочий процесс контроля качества с BATON

NEW! Подписи BATON - эффективное создание и распространение подписей к видео

Новое решение для субтитров под названием BATON Captions обеспечит простоту и экономию средств при создании, управлении и доставке субтитров для традиционных ТВ, DVD и потокового видео. Решение использует передовые технологии машинного обучения и автоматического распознавания речи.

NEW! BATON LipSync - решение критических проблем с синхронизацией губ в медиа-контенте

BATON LipSync - новый автоматизированный инструмент для обнаружения и проверки синхронизации губ. В решении используются технологии машинного обучения и глубокие нейронные сети для автоматического обнаружения ошибок синхронизации звука и видео.

Основные обновления решений Interra Systems для контроля качества следующего поколения BATON, включают усовершенствования в проверках IMF и HDR, удобство использования, а также новые дополнения к обнаружению языка звукового сопровождения. Кроме того, Interra Systems продемонстрирует широкий спектр новых аудио-видео проверок и поддержку новейших форматов, а также подписной сервис компании для автоматического контроля качества файлового контента, который упрощает и ускоряет проверку контента на качество и соответствие.

Также будет представлена обновленная версия медиаплеера BATON, которая включает в себя поддержку наложения информации о временном коде на видео, улучшения производительности при воспроизведении J2K, возможность экспорта видеоклипа без перекодирования, улучшения воспроизведения в реальном времени, поддержка воспроизведения растущего формата Material eXchange (MXF) файлы и многое другое.

«WINNOW» от Interra Systems - это комплексное решение для классификации и идентификации контента, позволяющее поставщикам видеоуслуг эффективно готовить контент для различных целевых рынков и регионов. Основанный на технологиях AI/ML, WINNOW обнаруживает и маркирует контент на предмет насилия, жесткой лексики, алкоголя, оружия и многого другого на основе пользовательских правил.

Высококачественный контент с пакетом мониторинга ORION

ORION-OTT - это передовое решение для мониторинга для VOD и потоковых событий. Богатый набор функций предлагает поддержку последних стандартов в закрытых титрах, мониторинг вставки рекламы, проверку файла манифеста ABR, проверки аудио-видео, оповещения в реальном времени и многое другое.

Для инфраструктур доставки на базе IP Interra Systems предлагает ORION, решение для мониторинга контента в реальном времени, которое обеспечивает видеоанализ линейных каналов. ORION прекрасно дополняет предложение OTT компании, рассматривая все аспекты видеопотоков, включая закрытые титры, проверку вставки рекламы, а также высокое качество обслуживания (QoS) и качество обслуживания (QoE).

Для сквозного мониторинга каналов в инфраструктуре доставки недавно обновленный центральный менеджер ORION (OCM) предоставляет агрегированное представление линейных и OTT-услуг на основе данных мониторинга, собранных ORION и ORION-OTT.
OCM имеет богатый набор функций, который включает в себя обновления почти в реальном времени и состояние всех каналов в сети, тенденции производительности каналов, поддержку авторизации на основе LDAP, исполнительные отчеты, уведомления по электронной почте, агрегацию и корреляцию предупреждений в рабочем процессе и многое другое.
Обеспечивая быструю изоляцию и быстрое разрешение проблем, OCM помогает цифровым NOC эффективно работать, чтобы они могли доставлять контент с самым высоким QoE и соответствовать ожиданиям зрителей.
Весь пакет ORION, включающий ORION-OTT, ORION и OCM, поддерживается в Linux.

VEGA Media Analyzer (VMA) - платформа анализа мирового класса

VEGA Media Analyzer - это мощная платформа для анализа соответствия стандартам, отладки и углубленного анализа закодированных потоков. Последние обновления семейства VEGA включают поддержку формата AV1, формата JPEG и потоков ABR. Покадровый анализ проблемных или ошибочных потоков VMA позволяет разработчикам кодировщиков и поставщикам видеоуслуг эффективно выявлять и исправлять ошибки.

Interra Systems будет располагаться на стенде SU5510 во время выставки NAB 2020, которая пройдет с 18 по 22 апреля в Лас-Вегасе.

 

by News interrasystems.com




sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты