умные решения для телепроизводства

03.10.2019

Antelope 2/3" - новая высокоскоростная телевизионная камера.

Немецкая компания Antelope Camera Systems анонсировала облегченную высокоскоростную 2/3" телевизионную камеру.

Antelope_Compact_33.jpg   Antelope_ESM60_33.jpg

Antelope Compact с улучшенным дизайном и имеет новые функции, такие как сенсорный экран для быстрого изменения настроек камеры, а также делает управление замедленным движением непосредственно доступным на камере.
Повышенная адаптивность обеспечивает быструю и простую интеграцию для различных приложений, таких как беспроводные портативные установки, краны или скоростные рельсы, а также в сочетании с адаптером для большого зум-объектива.

Antelope Compact - это высокоскоростная, легкая, полностью дистанционно управляемая телевизионная камера, размещенная в компактном прочном алюминиевом корпусе, доступная с креплением B4 или C-Mount для ограниченного бюджета и приложений, требующих меньших настроек камеры.

Antelope_Compact_34.jpg   Antelope_Compact_35.jpg
     

Antelope Compact использует два независимых канала вывода видео HDSDI, чтобы одновременно создавать впечатляющие видеоролики в замедленном режиме и непрерывный прямой эфир.
Постоянный прямой выход на первом канале при одновременном одновременном воспроизведении замедленного воспроизведения на втором канале превращает эту камеру в очень мощный инструмент вещания.
Кроме того, прочный корпус спроектирован для обеспечения сверхмалого движения со скоростью до 350 FPS в экстремальных условиях.

Antelope Compact с полным дистанционным управлением через LAN или RS422 с OCP и RCP в сочетании с быстродвижущимися системами открывает совершенно новые возможности для телевизионной съемки.

      

Спецификация Antelope Compact

Sensor 2/3" CMOS
Resolution 1920x1080
Shutter Global (1/25-1/10000s)
Video output 2x Live and 2x Replay
Memory 8GB
Frame rate up to 350 FPS
Sensitivity ISO 640 ASA
Temperature -20°C to 50°C
Weight  2300g
Mount B4 or C-mount
Control Touch screen or remote control via LAN or 422
 

by News antelope-cs.com

 


sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты