умные решения для телепроизводства

29.04.2019

Sony анонсировала новую серию беспроводных микрофонов линейки UWP-D.

Эта продолжение линейки продуктов UWP-D, которое будет полезно для пользователей Sony PXW-Z280 и PXW-Z190.

Sony UWP-D
  Sony SMAD-P3
SMAD-P3_4.jpg   SMAD-P3_6.jpg
 

Sony UWP-D с мультиинтерфейсным адаптером

Линейка беспроводных микрофонов Sony UWP-D разработана с максимально возможной простотой и использует радиочастотную передачу. Если вы удерживаете кнопку NFC Sync на ресивере, он автоматически сканирует наилучшую возможную частоту, чтобы избежать помех. Как только приемник обнаружит лучшую частоту, вы просто кладете передатчик поверх приемника. Передатчик автоматически «следует» за приемником и переключает его канал. Если вы сольный режиссер, Sony UWP-D может быть идеальным для вас.

Новая серия беспроводных микрофонов Sony UWP-D теперь оснащена на 20% меньшим телескопическим передатчиком, а длина приемника короче. Уменьшение размера приемника связано с тем, что эта новая серия микрофонов теперь совместима с Multi-Interface Shoe (MI Shoe). В самом деле, эта коммуникация исключает необходимость в кабеле между приемником и камерой. 24-битный аудиосигнал напрямую записывается камерой через MI Shoe, минуя аналого-цифровые преобразования.

Пользователи Sony PXW-Z280 и PXW-Z190 могут отображать информацию о микрофоне (уровни радиосигнала, отключение звука, состояние батареи) прямо в камере. Если ваша камера не поддерживает MI Shoe, Sony также выпустила мультиинтерфейсный (MI) адаптер SMAD-P5 (аналогSMAD-P3 для XDCAM и NXCAM), но информация с микрофона не передается. Конечно, ресивер также имеет стандартный выход 3,5 мм.

Ценообразование и доступность

Серия состоит из трех комплектов и MI Shoe:

  • UWP-D21: включает передатчик (UTX-B40) и приемник (URX-P40)
  • UWP-D22: включает в себя ручной микрофон (UTX-M40) и приемник (URX-P40)
  • UWP-D26: включает в себя передатчик для тела (UTX-B40), сменный передатчик (UTX-P40, совместимый с фантомным питанием 48 В) и приемник (URX-P40)
  • SMAD-P5: колодка с несколькими интерфейсами (MI) для беспроводного подключения камеры

Пока нет информации от Sony о ценах и наличии.

by News cinema5d.com



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты