умные решения для телепроизводства

12.09.2017

HARMAN примет участие в выставке NAMM Musikmesse Russia 2017

Компания HARMAN совместно с партнёрами-дистрибьюторами представит на выставке NAMM Musikmesse Russia 2017 в Москве самые актуальные модели оборудования от брендов JBL, Soundcraft и AKG, Digitech и продемонстрирует фирменную концепцию Connected PA.

HARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, крупнейший в мире поставщик профессиональных аудиовизуальных, световых решений и систем управления, примет участие в выставке Prolight + Sound NAMM Musikmesse Russia 2017, которая пройдет с 14 по 16 сентября в московском выставочном центре «Сокольники».

   
 

В традиционной зоне громкого прослушивания посетители смогут оценить качество линейных массивов JBL VTX V20 (по 12 акустических систем на каждой стороне), дополненных сабвуферами JBL VTX S28 (по 6 на каждой стороне). Акустические системы JBL VTX V20 имеют 3-полосную конструкцию, способны обеспечить широкую горизонтальную диаграмму направленности (105 градусов) и обладают линейным прозрачным звучанием даже при очень высокой громкости. Сабвуферы JBL VTX S28 со специальной подвесной конструкцией оснащаются двумя 18-дюймовыми динамиками, изготовленными по технологии Differential Drive с двумя звуковыми катушками, двумя неодимовыми магнитами и диффузорами с очень большим ходом. Кроме того, в данной зоне будет работать микшерная консоль Soundcraft Vi2000, предназначенная для концертных туров и инсталляций.

   
 

Совместно с партнёром «Яровит» будет организована демонстрация фирменной концепции HARMAN Connected PA, которая призвана максимально упростить процедуру согласования аппаратуры на концерте. Все устройства, входящие в экосистему Connected PA, определяются автоматически, и их настройки становятся доступны в общем интерфейсе программы сразу после подключения. В рамках выставки концепция будет продемонстрирована в конфигурации, состоящей из нового микшерного пульта Soundcraft Ui24, микрофонов AKG P5i, «дибоксов» dbx Di1 для подключения музыкальных инструментов, а также акустических систем JBL PRX800. Здесь же вниманию посетителей будут предложены мастер-класс от диджеев Uppercuts и выступление детской музыкальной школы Муха Music. В субботу будет показан шоу-кейс «Мастерской», музыкального лейбла Ивана Дорна: послушать experimental/electronic фьюжн звука можно будет с проектом The Modal Souls.

 
 

Кроме того, 14 сентября с 16.30 до 17.30 в конференц-зале №1 состоится семинар, посвященный микшерной консоли Soundcraft Vi2000, который прочтет Евгений Ильницкий, менеджер по продажам профессиональных брендов HARMAN. Консоль, о которой пойдет речь, имеет широкие возможности микширования, востребованные на концертных выступлениях или в корпоративных AV-инсталляциях. Она оснащена 16 входными и 8 выходными фейдерами и выполнена в ультракомпактном корпусе шириной всего 1,15 м, что позволяет использовать ее в самых разных условиях. Высочайшее качество звучания достигнуто применением 40-битного DSP с плавающей запятой, в котором были использованы алгоритмы обработки от Studer, BSS, Lexicon и dbx, а также динамического эквалайзера BSS DPR901ii Dynamic EQ. Данный семинар наверняка заинтересует звукоинженеров и технических специалистов, занимающихся сопровождением концертов, выступлений и корпоративных мероприятий. 



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты