умные решения для телепроизводства

15.08.2016

IBC 2016 Анонсы Imagine Communications

В рамках выставки IBC 2016 компания Imagine Communications представит на экспозиции ряд новаторских продуктов и проведет серию семинаров о новых технологиях, которые помогут вещателям, провайдерам медиа сервисов и остальным медиа компаниям ускорить модернизацию производства, плейаута и дистрибуции контента. 

По словам главы компании Чарли Вогта, участие Imagine Communications на выставке IBC2016 продиктовано в первую очередь желанием успокоить вещателей, продемонстрировав им новые возможности продуктов компании, а также свою приверженность современным интеграционным схемам, позволяющим совмещать в рамках медиа и IT-инфраструктур новаторские решения и предложения Imagine Communications.

Новые разработки, европейский дебют которых состоится на IBC 2016, (в частности, речь идет о SDI-IP роутерах и мультивьюверах) позволят оптимизировать процесс трансляции и обработки контента без ненужных и неперспективных вложений в традиционные ТВ-технологии.
При этом новые решения компании не уступают традиционным технологиям, но позволяют направить вещательным корпорациям финансирование по другому пути, минимизировав расходы и оптимизировав техническое оснащение.

Imagine Communications готовится представить на выставке портфолио готовых решений для кодирования и декодирования медиа-контента с минимальной задержкой и доставкой его по IP-каналам.
Производственные решения компании обеспечивают поддержку как традиционных технологий и интерфейсов Sony Network Media Interface, так и новых стандартов обработки UHD-контента, доставки его по IP-сетям, позволяют добиваться потрясающего качества изображения и обеспечивают точный тайминг.

Плейаут

Versio UHD – обновленное IP-решение, предназначенное для плейаута и графических рабочих процессов. Благодаря ему обеспечивается поддержка как компрессированного, так и некомпрессированного контента, в том числе, и UHD.
Продукт предлагает пользователю новый улучшенный интерфейс и расширенные возможности, что облегчает работу и позволяет во многом автоматизировать рабочие процессы, дает возможность бесшовного объединения плейаута.

Доставка сигнала на множественные экраны

Также Imagine Communications предлагает ряд решений для многоэкранных систем с возможностью транскодирования и доставкой определенных услуг по запросу пользователя.  
Готовые решения под ключ с использованием облачного DVR-хранилища максимально оптимизируют возможности хранения и управления контентом, минимизируя затраты вещательных сервисов и позволяя им соблюдать законодательные нормы, касающиеся авторских прав. 
Обновленная система нового поколения для динамического внедрения рекламы также позволяет сократить расходы за счет упрощения инфраструктуры и консолидации контента.

Управление рекламой

В рамках выставки Imagine Communications продемонстрирует возможности управления рекламой с целью повышения прибыли, получаемой от нее.
Будут представлены модульные омниплатформенные комплексы решений под ключ, унифицированные с Versio и xG Schedule.

Переход на виртуализированные окружения

Imagine Communications тесно сотрудничает с гигантами IT-индустрии Microsoft и Hewlett Packard, результатом чего стал ряд новаторских решений для кодирования, работающих в режиме реального времени, в частности - Microsoft Azure, работающее на базе программного плейаута.
Также представит новую платформу управления рабочими процессами Zenium для обработки, плейаута и мониторинга.



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты