умные решения для телепроизводства

22.02.2016

Новинки Ikegami

HC-HD300

Бюджетное решение для полноценного ТВ-вещания.

      
HC1.jpg       Функционально модель HC-HD300 не уступает более дорогим камерам линейки Unicam HD. Она обеспечивается высокое качество изображения в формате HDTV и – при относительно небольшой цене - обладает всеми возможностями «старших моделей»:
 
  • высокое качество изображения за счет использования классической трехсенсорной системы Advanced CMOS 2.5Mp с диагональю 1/3-дюйма;
  • возможность работы в широком динамическом диапазоне, составляющем более 600% стандартного;
  • поддержка 16-битного преобразования цифровых и аналоговых данных, а также внутренняя 38-битная обработка сигнала;
  • подавление шума до порога -58 dB (без активации специального фильтра);
  • возможность использования различных адаптеров (оптоволоконного FA-300 и FA-55, триаксиального DTA-55, а также ТЖК CA-75HD), благодаря модульной конструкции камеры;
  • широкие возможности корректировки и настройки изображения;
  • уникальные возможности хроматических аберраций объектива;
  • сверхбыстрое наведение на резкость с использованием встроенной функции focus assist.
     

HDK-79GX

Все возможности цифровой 16-битной HDTV-камеры в портативном корпусе. 

 
HDK-1.jpg    Основное преимущество этой модели – в ее компактных размерах и эргономике, что позволяет использовать камеру в самых сложных условиях – как в студии, так и вне ее - без потери качества изображения, звука и функциональности.
Высокие характеристики изображения HDK-79GX обеспечиваются благодаря применению новой матрицы FPGA с безупречной технологией обработки ASIC-сигнала.  
     

HDK-97ARRI

Модель, сочетающая в себе возможности полноценной вещательной системы класса FULL HD с функциональностью и качеством оборудования, применяемого для цифровой кинематографии.

HDK-2.jpg      В основе HDK-97ARRI сенсор ARRI CMOS Super 35 мм большого размера , который и обеспечивает высочайшее для камеры данного ценового сегмента качество. Используемые центральным процессором алгоритмы формирования и обработки изображения обеспечивают качество на уровне высокопрофессионального кинематографического оборудования с естественной цветопередачей, высокой контрастностью, широчайшим динамическим диапазоном и возможностью поддержки наиболее распространенных форматов – в том числе и 23.98p. Кроме того камера поддерживает и прогрессивную развертку кадра. Использование новейших технологий Ikegami позволяет обеспечить передачу сигнала по традиционным интерфейсам ТВ-вещания, включая оптику стандарта SMPTE длинной до 2 км.
     

Hi-Motion II

Уникальная камерная система позволяющая снимать видео со скоростью до 10Х.
   
Hi-M2.jpg    На настоящий момент Hi-Motion II – единственная слоу-мошен-камера, оснащенная трехматричным сенсором. Это позволяет не только снимать и воспроизводить видео в замедленном действии, но и обеспечивает высокоточную цветопередачу, максимально близкую к естественной в любых условиях освещения. При скорости до 1000 кадров в секунду Hi-Motion II абсолютно приспособлена для телепроизводства и может быть интегрирована в любую существующую студийную систему. Она имеет модуль служебной связи и возвратного сигнала, оборудована выходами для мониторинга в режиме реального времени, снабжена стандартной панелью управления, с которой осуществляется настройка и управление работой системы. 

*ПРИОБРЕСТИ НОВИНКИ МОЖНО УЖЕ СЕГОДНЯ, ОФОРМИВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИВ НАМ:

+7(495) 783-6025

+7(499) 189-9663

8-800-555-6025 - бесплатный звонок по России



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты