умные решения для телепроизводства

18.03.2016

Системы спортивного телевещания на Международной выставке "Спорт"

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ «СПОРТ» и ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КОНГРЕСС «InFootball»

Компания «С-Про Системс» партнёр и участник Международной выставки "СПОРТ" и технический партнёр открытого международного конгресса «InFootball» , в составе Спец.экспозиции представит оборудование и уникальные решения для спортивного телевещания и медианфраструктур спорт.объектов. На нашем стенде Вы узнаете об уникальных спортивных проектах С-Про Системс, о новых технических решениях, оборудовании и тенденциях. Наши специалисты проконсультируют вас и предложат самые оптимальные решения!

О выставке:

23-25 марта КВЦ «Сокольники», павильон 3, метро «Сокольники»

Ежегодная выставка «Спорт», проходит под эгидой Министерства Спорта РФ и является на сегодня самым крупным отраслевым мероприятием в стране.

Целевая аудитория: эффективные бизнес-контакты;

Деловая программа: обсуждение с экспертами рынка актуальных проблем и перспектив развития отрасли;

http://www.sports-show.ru/

В рамках выставки «Спорт» пройдёт ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КОНГРЕСС «InFootball»

О конгрессе:

23-24 марта КВЦ «Сокольники», павильон 7а, метро «Сокольники»

Целевая аудитория: представители органов исполнительной и законодательной власти в области спорта и туризма, директора футбольных стадионов, клубов, академий, руководители муниципальных образований и администраций, районных комитетов по спорту, ДЮСШ руководители российских и международных компании спортивной и туристической индустрии, учебные заведения, общественные организации, СМИ

В качестве почетных гостей на Форум приглашены представители Правительства Москвы и МО, Министерства спорта РФ, Олимпийского комитета РФ, Москомспорта, Министерства физкультуры и спорта МО, ФГУП "Спорт-Инжиниринг», руководители комитетов по спорту и строящихся спортивных объектов к ЧМ из разных регионов России, представители Оргкомитета ЧМ — 2018, РФС, РФПЛ.

В рамках конгресса будет работать выставочная экспозиция городов-организаторов, принимающих ЧМ, экипировки, оборудования, IT-решений для футбольных клубов, девелоперских проектов, лиг и общественных организаций.

В качестве участников приглашены представители Российского

футбольного союза, Министерства спорта РФ, футбольных клубов

РФПЛ и ФНЛ, оргкомитетов городов, принимающих ЧМ-2018,

футбольных стадионов, Министерства транспорта и Агентства по туризму.

http://in-football.ru/





sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты