Поиск
По наименованию | По типу
CV-RCP-V2 |
цена: | руб. |
поместить в избранное |

CV-RCP-V2
Сенсорный экран для нескольких камер RCP
Удаленная настройка, изображение и соответствие камерам Marshall без выхода из производственной или трансляционной тележки. Совместите мини-POV-камеры без экранного меню, чтобы обеспечить беспрепятственный рабочий процесс с несколькими дисплеями.
Marshall объединился с пятикратным обладателем премии Sports Emmy, чтобы разработать автономное дистанционное решение CV-RCP-V2 для настройки, рисования и соответствия вещательным камерам Marshall. Новый 5-дюймовый сенсорный RCP Camera Control Unit позволяет дистанционно управлять до семи вещательными камер ами на расстоянии до 300 м по сравнению с обычным XLR-кабелем, и оснащен новым интуитивно понятным сенсорным управлением с удобной и тонкой настройкой для быстрого переключения на лету.
Интерфейс сенсорного экрана предлагает диалоги самопомощи, настройки избранного, функции сохранения и интеллектуальное меню и подменю. Точные настройки баланса белого, регулировку красного/синего усиления, гаммы, уровня черного, яркости, экспозиции, диафрагмы, затвора, разрешения, частоты кадров и т. д. Позволяют точно регулировать баланс белого, время. CV-RCP-V2 запрограммирован с протоколами управления для всех камер Marshall, включая камеры POV от Marshall, варифокальные камеры, камеры масштабирования, камеры PTZ, а также другие популярные фирменные камеры, отличные от Marshall на рынке.
![]() |
Особенности
Скачать: руководство |