Поиск
По наименованию | По типу
SP260 |
цена: | руб. |
поместить в избранное |

Цифровой процессор управления акустическими системами
SP260 - 2 x 6 цифровой процессор оснащенный сложным эквалайзером, кроссовером, динамической обработкой и защитой, обеспечивает полную профессиональную оптимизацию пассивных и активных АС.
![]() |
Особенности
|
Скачать: |
Процессор имеет высококлассные 24-битный АКМ преобразователи AD/DA с 120 дБ динамическим диапазоном.
Пять различных режимов работы подходят для широкого спектра АС, а 24 настраиваемые предустановки и I/O для маршрутизации позволяют конфигурировать процессор.
Два входа с быстрым подключением процессора для обработки и маршрутизации, а также возможностью задержки 600 ms на каждом входе. Каждый вход имеет возможность отключения звука и регулировки усиления. Контроль всей системы независимо от количества АС.
Каждый вход и выход подвергается обработке, включая кроссовер, гибкий эквалайзер, задержку и ограничения.
5-полосный эквалайзер на обоих входах.
Технические характеристики
Технические характеристики
- 2 балансных входа
- 6 балансных выходов (XLR) с независимой регулировкой уровней, эквализацией
- Функции кроссовера, задержки и лимитера
- 24 пользовательских пресета
- АЦП и ЦАП 24 бит
- USB порт
- Универсальный импульсный блок питания 100 - 240 В