умные решения для телепроизводства

30.06.2025

Портативный твердотельный накопитель OWC Guardian USB-C.

SSD с аппаратным шифрованием.

Компания OWC анонсировала Guardian — новый портативный твердотельный накопитель, разработанный для тех, кому необходимо легко защитить конфиденциальные данные в дороге, не жертвуя при этом скоростью или простотой.

OWC_Guardian_SSD_33.jpgOWC Guardian SSD

  • 256-битное аппаратное шифрование AES OPAL для высочайшего уровня безопасности данных без влияния на производительность процессора компьютера
  • Данные автоматически шифруются при записи и расшифровываются при чтении
  • Реальная скорость чтения и записи до 1000 МБ/с
  • Цветной сенсорный экран для управления как на смартфоне
  • Программируемый доступ по паролю и попытки с использованием числового PIN-кода или парольной фразы для предотвращения несанкционированного доступа к данным
  • Данные шифруются независимо от того, используются ли они на Mac, iPad Pro или ПК
  • Корпус из анодированного алюминия для оптимального рассеивания тепла и защиты от ударов
  • Питание от шины с помощью входящего в комплект кабеля USB-C

Диск не слишком быстрый, со скоростью передачи данных 1000 МБ/с; однако он поставляется с емкостью до 4,0 ТБ.
Он может поддерживать резервное копирование больших файлов, передачу медиафайлов и редактирование видео 4K.

OWC Guardian разработан для обеспечения как безопасности данных, так и простоты использования.
Он совместим с компьютерами Mac с портом USB-C, iPad Pro и ПК. Пользователи подключают устройство, вводят пароль с помощью встроенного цветного сенсорного экрана, а затем могут передавать файлы методом перетаскивания.
Установка программного обеспечения не требуется, а производительность и совместимость не страдают.

OWC Guardian использует 256-битное аппаратное шифрование AES OPAL для автоматического шифрования данных во время записи и их расшифровки при авторизованном доступе. Сенсорный экран позволяет вводить PIN-код или парольную фразу, а дополнительные функции включают многопользовательский доступ, режим только для чтения, безопасное стирание и случайные раскладки клавиатуры.

OWC Guardian нацелен на пользователей, которые работают с конфиденциальными или персональными данными.

Цена и доступность

OWC Guardian доступен по цене от $219,99* за 1,0 ТБ, $329,99* за 2,0 ТБ и $529,99* за 4,0 ТБ.

*Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

by News eshop.macsales.com

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025:



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты