умные решения для телепроизводства

16.04.2024

Видеокоммутаторы JVC 4K KM-IP12S8 и KM-IP12S8PRO.

Видеокоммутаторы серии CONNECTED CAM vMix для многокамерных спортивных трансляций.

На NAB 2024 будут представлены новейшие студийные коммутаторы JVC KM-IP12S8 серии CONNECTED CAM vMix, комплексные решения для производства видео в реальном времени, обеспечивающие микширование, коммутацию, запись и потоковую передачу в реальном времени.

KM-IP12S8_33.jpg KM-IP12S8_34.jpg

Новая серия JVC Professional Video, состоящая из KM-IP12S8 и KM-IP12S8PRO, идеально подходит для различных многокамерных и динамичных приложений, таких как прямые трансляции спортивных состязаний и производство мероприятий.

Коммутаторы стандартно поставляются с лицензионными версиями программного обеспечения vMix 4K или vMix Pro Live Production and Streaming, которые являются одними из самых популярных производственных решений в отрасли. Кроме того, «разрешение и изображение оптимизированы для прямых трансляций в формате SD до полного 4K 60P на множестве традиционных и персональных устройств просмотра».

«Поскольку инновации и доступность находятся на переднем крае нашей бизнес-модели, мы постоянно стремимся предоставлять новаторские решения для поддержки видеопроизводства, а серия KM-IP12S8 была разработана в прямом ответе на запросы конечных пользователей и интеграторов», — говорит Joseph D’Amico, Вице-президент JVC Professional Video. «Коммутаторы сочетают в себе самые распространенные в отрасли технологии для обеспечения бесперебойного подключения и поддержки оборудования по цене, доступной для более широкого круга пользователей».

KM-IP12S8 включает лицензию vMix 4K и поддерживает до 12 видеовходов NDI/SRT и восемь видеовходов SDI, а также несколько вариантов вывода, включая 12G-SDI, 3G-SDI, HDMI и DisplayPort. Кроме того, доступны три порта Ethernet 2,5 GbE для подключения к интернету NDI, SRT, Dante и RTMPS.
Коммутатор также обеспечивает одновременный вывод на три CDN, Multiview и запись ISO, и все это в тихом корпусе высотой 4RU с жидкостным охлаждением.

KM-IP12S8PRO имеет те же аппаратные характеристики, но с добавлением лицензии на программное обеспечение vMix Pro, которая обеспечивает мгновенное восьмиканальное воспроизведение.

Передняя док-станция коммутатора оснащена четырьмя твердотельными накопителями и портами USB 3.0 Gen.2 для цифрового звука и панелей управления.
Сюда входит панель управления vMix RM-LP350G от JVC с джойстиком PTZ-камеры и недавно выпущенная панель управления замедленным движением vMix RM-LP450G, разработанная для использования с vMix Replay.

С помощью коммутаторов KM-IP12S8 компания JVC в очередной раз создала сбалансированную аппаратную базу для программного обеспечения vMix, которая оптимизирует производительность для профессиональных приложений, тем самым устраняя необходимость догадок при настройке и сборке систем.
Самое главное, что интеграция и эксплуатационная поддержка камер, контроллеров и IP-коммутаторов обеспечивается из одного источника, что обеспечивает идеальный опыт внедрения системы для пользователей, интеграторов и реселлеров.

В сочетании с отмеченными многочисленными наградами PTZ-камерами и портативными видеокамерами JVC с поддержкой NDI, любой из коммутаторов KM-IP12S8 CONNECTED CAM vMix Studio станет краеугольным камнем идеальной производственной системы для пользователей.

Опираясь на десятилетия исследований и разработок компании (более 20 лет только в области потоковой передачи) и передовые технологии цифровой обработки сигналов, решения JVC используются ведущими вещательными компаниями по всему миру.
JVC также напрямую сотрудничает с ключевыми сторонними партнерами, чтобы внедрить в свои продукты передовые технологии, такие как NDI и SRT, которые доступны в предложениях компании по системам IP-производства в реальном времени.

Цена и доступность

JVC KM-IP12S8 предлагается за $10999*, а JVC KM-IP12S8PRO за $11600*.
Обе системы будут доступны летом 2024 года.

by News jvc.com

*Указана ориентировочная розничная цена от производителя, не является публичной офертой.

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты