умные решения для телепроизводства

05.04.2024

PROTON CAM - самая маленькая камера вещательного качества.

Компания PROTON Camera Innovations представит PROTON CAM на NAB 2024.

Компания PROTON Camera Innovations впервые появится на выставке NAB 2024 и представит PROTON CAM, претендующую на звание самой маленькой камеры вещательного качества в мире.

PROTON_CAM_33.jpg

Несмотря на свои крошечные размеры 28 на 28 мм, и вес всего 24 грамма, PROTON CAM обладает множеством превосходных характеристик, которые выделяют ее на конкурентном рынке камер.

Камера выделяется 12-битной сенсорной технологией и усовершенствованной обработкой FPGA, что позволяет ей захватывать изображения высокого разрешения с исключительной четкостью и динамическим диапазоном.

Она предлагает широкий угол обзора 120° и превосходную производительность в условиях низкой освещенности без искажения изображения, предлагая вещателям беспрецедентную гибкость и творческие возможности.

В отличие от своих аналогов, PROTON CAM объединяет в себе возможности подсветки и стереозвука, превосходя обычные предложения монофонического звука без индикатора.

Это усовершенствование расширяет возможности его применения в различных производственных условиях, требуя синхронизированного захвата звука и индикации состояния камеры.

Кроме того, эффективное использование энергии не только продлевает срок службы батареи, но и сводит к минимуму выделение тепла, обеспечивая стабильную работу в сложных условиях.

Компактный размер камеры, низкое энергопотребление и превосходное качество изображения делают ее идеальным выбором для видеосъемки с помощью дронов, расширяя возможности съемки с воздуха в спортивных трансляциях и кинопроизводстве.

В спортивных трансляциях она открывает новые возможности для захватывающего просмотра, позволяя размещать изображение на игроках, судьях или оборудовании, обеспечивая уникальные углы и перспективы.

Дискретный характер PROTON CAM также полезен при производстве живых мероприятий, концертов, реалити-шоу и фильмов, предлагая кинематографистам универсальный инструмент для инновационного повествования и высококачественного визуального захвата.

Никакой дополнительной информации или технических характеристик о PROTON CAM нет, и камера дебютирует на выставке NAB 2024.

by News proton-camera.com



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты