умные решения для телепроизводства

30.03.2023

Стабилизатор Insta360 Flow со слежением AI для смартфонов.

Первый выпуск компанией Insta360 стабилизатора для смартфона.

Конструкция нового стабилизатора Insta360 Flow очень похожа на подвес Osmo Mobile 6, но с использованием новой технологии с отслеживанием AI.

Insta360 Flow

Технология отслеживания AI называется Deep Track 3.0 и позволяет Insta360 Flow следить за объектами в режиме реального времени, вращаясь, чтобы следовать за движением объекта и автоматически кадрировать кадры. Некоторые из уникальных технических преимуществ:

  • Точность: повторная идентификация человека будет продолжать отслеживать одного и того же человека на протяжении всей записи, даже если он заблокирован из поля зрения, а отслеживание под любым углом будет продолжать отслеживать даже при изменении формы объекта.
  • Универсальность: отслеживание масштабирования замедленного движения и даже режим реального времени во время видеозвонков или прямых трансляций в других приложениях, как FaceTime и TikTok.
  • Надежно: отслеживание восстановления, когда объект выходит за пределы кадра. Flow будет продолжать отслеживать его, уменьшая масштаб или следуя направлению движения.
  • Управление жестами: создатели контента в одиночку могут настроить штатив и использовать управление жестами, чтобы предложить Flow отслеживание без помощи рук; не нужно наводить камеру или нажимать кнопку.
  Insta360_Flow_32.jpg

Утверждается, что механическая стабилизация Insta360 Flow гарантирует кадры без дрожания при любом вероятном сценарии с использованием отслеживания AI и 3-осевой стабилизации карданного подвеса.
Это должно помочь в ситуациях, когда электронная стабилизация смартфона часто дает сбой при съемке в условиях низкой освещенности или при увеличении.
Портативная конструкция и функции стабилизации не ограничены установкой устройства в стационарном положении отслеживать предмет.

Подвес рекламируется как ваш цифровой "швейцарский армейский нож" и претендует на звание единственного стабилизатора смартфона, в котором все необходимые инструменты встроены в одно устройство для съемки на ходу:

  • Палка для селфи: удлинитель выдвигается до 215 мм для селфи и снимков под низким углом
  • Штатив: выдвигается из рукоятки, позволяя настроить Flow для самостоятельной съемки или создания творческого эффекта, такого как замедленная съемка в движении или панорамная фотография
  • Банк питания: батарея Flow емкостью 2900 мАч может заряжать ваш смартфон во время записи
  • Встроенный холодный башмак: добавьте микрофон для качественного звука без дополнительных аксессуаров

Flow имеет складную конструкцию и должен быть быстрым и простым в установке.
Смартфон крепится с помощью магнитного зажима для телефона, стабилизатор разворачивается, и вы готовы к работе.
На iPhone приложение Insta360 автоматически обнаружит Flow при подключении и отправит уведомление, чтобы открыть приложение для подключения.

В Flow есть Smart Wheel, который даст вам быстрый и легкий доступ к множеству полезных функций, от управления съемкой до воспроизведения видео и т.д. Прокрутка колеса позволяет переключаться между четырьмя основными режимами: Auto, Follow, Pan Follow и FPV.

Автоматический режим Flow автоматически регулирует настройки подвеса в зависимости от движений пользователя.
Существует также режим FPV, который можно использовать для вращения вашего смартфона и симуляции движений дронов, таких как бочка.

Flow также помогает создателям контента с помощью инструментов для съемки и редактирования на основе искусственного интеллекта в приложении Insta360. Поэтому, если вы не знаете, как скомпоновать кадр, все, что вам нужно сделать, это дать простую голосовую команду, и Shot Genie порекомендует приемы съемки в соответствии со сценой. Есть более 80 шаблонов на выбор.

Например, Hoop Mode — это режим для любителей баскетбола. Установите Flow для записи игры, и ИИ будет отслеживать баскетбольный мяч и кольцо, чтобы распознавать, когда забивается мяч, сохраняя основные моменты в виде отдельных клипов для последующего редактирования в ролике.

  • Панорама: просто выдвиньте штатив, и Flow сделает иммерсивную панораму в формате сетки 360°, 240°, 180° или 3×3.
    Flow — это стабилизатор для смартфона, способный снимать фотографии на 360°
  • TimeShift: снимайте гиперлапс со стабилизированными, ускоренными кадрами с интервалом, что отлично подходит для пеших прогулок или путешествий
  • Интервальная съемка в движении: установите для параметра «Поток вниз» съемку между двумя точками в течение определенного периода времени для динамической замедленной съемки
  • Dolly Zoom: воссоздайте этот классический голливудский эффект одним нажатием кнопки для увеличения и уменьшения масштаба объекта

Insta360 утверждает, что батареи Flow хватает на 12 часов.
Вы также можете заряжать с его помощью свой телефон, поэтому дополнительный блок питания не требуется, и вы можете снимать почти весь день.

Цены и доступность

Insta360 Flow для смартфонов выпускается в двух цветах: белом и сером, а также доступен в виде комплекта Gimbal Stabilizer Creator Kit.

  • Стабилизатор подвеса для смартфона Insta360 Flow белого цвета за $159*
  • Стабилизатор карданного подвеса для смартфона Insta360 Flow Grey за $159*
  • Insta360 Flow Smartphone Gimbal Stabilizer Creator Kit White за $209*
  • Insta360 Flow Smartphone Gimbal Stabilizer Creator Kit Grey за $209*

by News insta360.com

 

*Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты