умные решения для телепроизводства

02.11.2022

Canon EOS R6 Марк II — унивесальная беззеркальная камера для создателей мультимедиа.

Это самая быстрая полнокадровая беззеркальную камера на сегодняшний день.

Canon объявила о выпуске EOS R6 Mark II, свою самую быструю передовую полнокадровую беззеркальную камеру на сегодняшний день.
R6 Mark II - модификация камеры EOS R6, анонсированной в июле 2020 года.

Canon EOS R6 Mark II

Это универсальная беззеркальная камера для создателей мультимедиа, сочетающий высокую производительность фото и возможности видеосъемки.
Обновленный 24,2-мегапиксельный CMOS-сенсор в сочетании с обновленной обработкой обеспечивает улучшенную автофокусировку, впечатляющее 10-битное видео 4K 60p и более высокую общую производительность.
Кроме того, корпус камеры был обновлен для более интуитивного управления, включая переработанную верхнюю панель для более легкого доступа к различным режимам съемки.

Камера R6 Mark II оснащена новым 24,2-мегапиксельным CMOS-сенсором который подходит фото- и видеосъемки, хорошо работает в условиях низкой освещенности, обеспечивая яркие и точные цвета.

Позаимствованная, улучшенная обработка от EOS R3 соответствует мультимедийному характеру камеры.
Способный обрабатывать высокоскоростные серийные съемки, а также видео 4K, DIGIC X поддерживает непрерывную съемку со скоростью до 40 кадров в секунду с бесшумным электронным затвором или 12 кадров в секунду с механическим затвором, с показаниями AF и AE перед каждым кадром.
Кроме того, улучшенная обработка приводит к улучшению характеристик при слабом освещении: диапазон чувствительности теперь расширяется до ISO 102400 и может быть расширен еще, до ISO 204800 для работы в очень сложных условиях освещения.

Помимо фотографий, сенсор R6 Mark II также предлагает внутреннее видео UHD 4K 60p с использованием всей ширины сенсора и возможностью работы с 10-битной выборкой с помощью Canon Log 3.
Область записи 6K также можно использовать для передискретизации.
Съемка в формате 4K 30p для повышения резкости, уменьшения муара и шума, а для замедленного воспроизведения поддерживается запись 180p с разрешением до Full HD.

Запись HDR-PQ также возможна для производства HDR в камере и внешней записи через порт micro-HDMI, который поддерживает чистый вывод 6K со скоростью до 60 кадров в секунду.
Возможно неограниченное время записи, камера оснащена портами для микрофона и наушников, а также многофункциональным башмаком для широкой совместимости аксессуаров.

EOS_R6_Mark_II_33.jpg
EOS_R6_Mark_II_34.jpg

Используя порт micro-HDMI, возможна запись необработанного видео при сопряжении с совместимым внешним рекордером.
Возможна запись ProRes RAW до 6K 60p с использованием всей ширины сенсора, а также запись 3,7K RAW с кадрированием.

Усовершенствованная система Dual Pixel CMOS AF II оснащена 1053 точками автоматической автофокусировки, которые покрывают всю площадь сенсора и обеспечивают исключительно быструю, точную и точную фокусировку.
Эта система фокусировки с определением фазы имеет улучшенное обнаружение и отслеживание объектов с возможностью интеллектуального распознавания людей, животных и транспорта, а отслеживание автоматически фиксирует эти объекты и поддерживает четкую фокусировку во время серийной съемки.
Низкий предел освещенности Dual Pixel AF II позволяет сфокусироваться до значения -6,5 EV для точной фокусировки даже в ночных условиях.

Встроенный стабилизатор изображения IBIS корректирует до 7 ступеней нежелательного дрожания камеры при съемке с рук, помогая снимать с рук в условиях низкой освещенности и уменьшая дрожание при записи видео. Эта 5-осевая система также может использоваться в сочетании с объективами с оптической стабилизацией изображения для компенсации до 8 ступеней дрожания камеры в зависимости от используемого объектива.

0,5-дюймовый электронный видоискатель с высоким разрешением 3,69 млн точек обеспечивает яркое и детальное изображение с уровня глаз, а быстрая частота обновления 120 кадров в секунду обеспечивает естественную передачу движения для более реалистичного просмотра в видоискателе.
Задний 3,0-дюймовый сенсорный ЖК-экран с разрешением 1,62 млн точек имеет конструкцию с переменным углом наклона, которая позволяет вести фронтальную запись, например, для видеоблогеров, а также работать с высоких и низких углов съемки.
Изысканный дизайн корпуса включает в себя четыре отдельных диска управления для интуитивно понятного тактильного управления, а джойстик на задней панели камеры используется для быстрого и интуитивного выбора точки фокусировки и навигации по меню.

Обновленный дизайн верхней панели изменил положение диска включения/выключения и диска режимов фото/видео для более интуитивного управления.
Созданная для повседневного использования, эта камера имеет пыле- и влагонепроницаемый корпус, подходящий для работы в неблагоприятных условиях.
Два слота для карт памяти SD обеспечивают гибкость при сохранении файлов, и оба рассчитаны на скорость карт UHS-II, что обеспечивает плавную запись видео в формате 4K и высокоскоростную непрерывную съемку.

Доступны проводное и беспроводное подключения, позволяющие несколько способов передачи фотографий и видео, а также удаленное управление.

  • Порт USB-C 3.2 Gen 2 для зарядки внутри камеры и передачи файлов
  • Порты для наушников 3,5 мм и внешнего микрофона
  • Порт Micro-HDMI для работы с внешним рекордером
  • Bluetooth и Wi-Fi 5/2,4 ГГц для беспроводной передачи данных и удаленного управления камерой с мобильных устройств

Многофункциональный башмак представляет собой обновленную версию обычного горячего башмака, который добавляет ряд контактов в передней части.
Это обеспечивает большую функциональность аксессуаров, и питание некоторых типов аксессуаров, которые традиционно полагаются на отдельные батареи.
Этот обновленный башмак совместим с некоторыми аксессуарами, включая вспышку EL-5 Speedlite, передатчик для вспышек ST-E10 Speedlite, стереомикрофон DM-E1D и адаптер для подключения смартфона AD-P1, а также многофункциональный адаптер башмака AD-E1 для совместимости с устаревшими аксессуарами.

Цена и доступность

EOS R6 Mark II предлагается по цене $2499*.
Также можно купить эту камеру с объективом 24-105 мм f/4-7.1 за $2799* или с объективом 24-105 мм f/4 за $3599*.
Цены будут установлены на усмотрение дилеров.

by News canon.az

 

* Указана цена от производителя, не является публичной офертой. 

 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ

+7(495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты