умные решения для телепроизводства

10.08.2022

BirdDog Core 5 и Core 7 — 5" и 7" монитор/кодировщик/декодер камеры.

BirdDog Core 5 и Core 7 были только представлены на NAB 2022.

BirdDog Core 5 и Core 7 — это многоцелевые инструменты для камер, и их можно использовать в качестве видеомонитора, кросс-конвертера, как инструмент для анализа видео, кодировщик NDI или кодировщик для потоковых форматов, таких как H.264 или HEVC.

Core 5 и Core 7 могут преобразовывать любой сигнал SDI или HDMI в реальном времени в NDI, NDI|HX2, NDI|HX3, SRT, H.264, HEVC/H.265, RTMP или RTSP по вашему выбору с разрешением до 4Kp60.
Вы можете записывать файлы, подключив внешний диск к порту USB-C.
Этот видеовыход через USB-C кодирует материал в видеоформаты H.264 или HEVC/H.265.

Если вы добавите лицензию Cloud Connect, то сможете использовать Core 5 или Core 7 для прямой трансляции с камеры со сверхнизкой задержкой.
Добавив подписку BirdDog Cloud, вы можете получить доступ к Core и входящим видеопотокам из любой точки мира, чтобы просматривать поток с камеры без необходимости использования компьютера.

Экраны High Bright (5,5″ на Core 5 и 7″ на Core 7) можно просматривать под прямыми солнечными лучами, а инструменты анализа видео включают в себя векторные области, осциллограммы, парад RGB и многое другое.

BirdDog Core 5 имеет два входа 12G-SDI, вход HDMI, петлевой выход HDMI и порт Ethernet RJ45, а также порт SFP+ для расширения передачи через дополнительный оптоволоконный модуль SFP 1 Гбит/с.
BirdDog Core 7 имеет все те же входы и выходы с дополнительным преимуществом дополнительного гнезда 12G-SDI (петлевой выход).

     BirdDog_Core_5_7.jpg

Корпус Core 5 и Core 7 сделан из алюминия, и оба устройства используют физические кнопки вместо сенсорного экрана.
Другие функции включают в себя встроенный сигнальный индикатор, и его можно установить с помощью резьбы 1/4″-20 сверху и снизу.

Имеется проекционный дисплей, на котором представлена системная статистика, включая количество активных подключений, текущее использование полосы пропускания и сетевой трафик, для мониторинга устройства и сети без необходимости входа в систему.

Протокол пользовательских дейтаграмм (RUDP) снижает общую нагрузку на сеть, поскольку не каждый пакет должен подтверждаться каждым получателем.
RUDP имеет встроенную коррекцию ошибок для максимальной надежности, поэтому вы можете быть уверены, что ваши пакеты попадают туда, куда нужно.

С помощью NDI Genlock вы можете выбрать любой источник NDI в качестве основного синхронизатора для вашего парка камер P110 или P120, позволяя им всем работать с одной и той же временной базой, обеспечивая более предсказуемую синхронизацию в многокамерных средах.

Все ядра могут генерировать области для отправки в виде NDI, NDI Proxy или обоих. Это позволяет отслеживать области на прокси-сервере NDI, одновременно отправляя чистую основную подачу NDI. Выберите из гистограммы, формы волны, вектороскопа или парада RGB и положения в потоке NDI.

BirdDog Core 5 продается по цене $1295*, а BirdDog Core 7 — $14965*.
Оба не поступят в продажу до декабря 1922 года.

by News birddog.tv

 

*Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты