умные решения для телепроизводства

08.06.2022

Новый объектив VILTROX 13mm f/1.4 APS-C для камер Sony E и Nikon Z.

VILTROX 13mm f/1.4 для беззеркальных камер Sony E и Nikon Z с матрицей APS-C.

VILTROX_13mm_F1_4_EZ_33.jpg   VILTROX_13mm_F1_4_EZ_34.jpg
 

Китайская компания VILTROX недавно запустила краудфандинговую кампанию Indiegogo для своего нового сверхширокоугольного объектива 13 мм f/1.4.
Этот автофокусный объектив был впервые выпущен ранее в этом году для беззеркальных камер FUJIFILM с байонетом X, но теперь он будет доступен для беззеркальных камер Sony E и Nikon Z с матрицей APS-C.

VILTROX AF 13mm F1.4 E/Z

Этот объектив использует 14 оптических элементов в 11 группах, и две асферические линзы для оптимизации искажений и аберраций, благодаря чему поддерживается превосходное разрешение, а четыре низкодисперсионные линзы ED эффективно уменьшают хроматическую аберрацию увеличения, обеспечивает превосходную цветопередачу и эффекты перехода.
Высокое разрешение присутствует как в центре, так и по краям, отличная резкость, естественные переходы боке и отличный контроль дисперсии.

VILTROX_13mm_F1_4_EZ_35.jpg   VILTROX_13mm_F1_4_EZ_36.jpg

VILTROX AF 13mm F1.4 E/Z — светосильный сверхширокоугольный автофокусный объектив с постоянным фокусным расстоянием, подходящий для видеоблогов, пейзажной, архитектурной, уличной и фуд-фотографии, а также астрофотографии.

Для съемки видеоблогов требуется легкий и бесшумный объектив, для пейзажной фотографии и съемки архитектуры требуется широкоугольный объектив, для съемки звездного неба требуется объектив с большой апертурой, для уличной фотографии и фотографии еды требуется умение делать крупный план.
Поэтому компания Viltrox и разработала объектив, способный одновременно удовлетворить множество потребностей в съемке — байонет AF 13mm F1.4 XF.

Стабильно высокое качество, легкий размер и экономичность делают этот объектив признанным и поддерживаемым многими пользователями Fujifilm.
Многие владельцы Sony и Nikon выразили желание получить этот 13-мм объектив, поэтому был разработан объектив AF 13 мм F1.4 для байонетов E и Z.

Как основной объектив формата APS-C, он также может быть хорошо адаптирован к полнокадровым камерам Sony, таким как A7R3, A7M4 и т. д.
В режиме S35 этот объектив в паре с A7M4 отлично подходит для съемки видео 4K60p, с быстрый автофокус и малый вес стабилизатора.

Минимальная дистанция фокусировки этого объектива составляет всего 0,22 м, что обеспечивает более расширенный игровой процесс для съемки крупным планом и видеосъемки. Отличная точность и скорость автофокуса позволяют легко добиться разнообразной спортивной видеосъемки.
Фокусное расстояние 13 мм также имеет естественное преимущество при съемке видеоблогов.

Фотосъемка звездного неба часто выполняется ночью в условиях слабого освещения. 13-миллиметровый широкоугольный объектив значительно улучшает количество света и скорость затвора, а также позволяет получать превосходные изображения в условиях низкой освещенности.
Кроме того, также используется большая диафрагма F1.4, чтобы вместить больше информации о сцене.

Корпус объектива цельнометаллический, а прецизионный байонет с латунным покрытием - прочный и долговечный, и имеет высокое качество.
Объектив имеет пыленепроницаемую конструкцию, а кольцо диафрагмы и соединительная часть снабжены пыленепроницаемым уплотнением.
Передняя линза имеет водоотталкивающее и противообрастающее покрытие, что обеспечивает дополнительную защиту при съемке на открытом воздухе.

Тихий мотор фокусировки STM+ с ходовым винтом эффективно снижает шум работы системы автофокусировки, а точность и скорость значительно улучшена.
Некоторые модели поддерживают автофокусировку с обнаружением глаз, легкий эффект дыхания и бесшумную и плавную фото- и видеосъемку.

После исследования рынка VILTROX внедрила ступенчатую диафрагму, которая поддерживает ручную и автоматическую регулировку диафрагмы.
Кольцо фокусировки вращается плавно и равномерно для точной работы, что делает видеосъемку более удобной.
В комплекте поставляется с высококачественной металлической блендой с резьбовым соединением для надежности и простоты использования.

VILTROX AF 13mm F1.4 E/Z доступен для предварительного заказа на Indiegogo по цене от $300*.
По привилегии поставки осуществляются с июля 2022 года.

by News viltroxstore.com

 

*Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты
  • Сертификат НАТ