умные решения для телепроизводства

04.05.2022

Новый Samsung T7 Shield - портативный PSSD размером с кредитку.

Samsung T7 Shield имеет физический размер 88,0 x 59,0 x 13,0 мм и весит 98 г.

T7_Shield_33.jpg   T7_Shield_34.jpg
 

Новейшее защищенное внешнее решение для хранения данных Samsung T7 Shield, является новейшим дополнением компании к семейству портативных твердотельных накопителей в версиях емкостью 1 ТБ и 2 ТБ.
Благодаря дизайну размером с кредитную карту, который делает его очень портативным внешним решением для хранения данных, он обеспечивает невероятно высокую скорость в элегантном корпусе.

Samsung утверждает, что T7 Shield является самым надежным PSSD компании на сегодняшний день, что делает его хорошо подходящим для создателей контента на открытом воздухе, которым нужен большой объем, не беспокоясь о потере данных из-за внешних воздействий.
T7 Shield, тщательно спроектированный изнутри, устойчив к ударам при падении с высоты до трех метров, а также имеет сертификат IP65 как пыленепроницаемый и водостойкий. Несмотря на новую прочную конструкцию, он компактен и легок, а вес составляет всего 98 грамм.

Исключительная производительность

T7 Shield обеспечивает скорость чтения 1050 МБ/с и скорость записи 1000 МБ/с, что является самой высокой скоростью передачи, доступной в настоящее время на основе стандарта USB 3.2 Gen2. Он примерно в два раза быстрее, чем предшественник T5, и до 9,5 раз быстрее, чем внешние жесткие диски (HDD).

Падение производительности и перегрев могут происходить при передаче больших файлов, и поэтому Samsung оптимизировала внутреннюю и внешнюю часть T7 Shield для решения этих проблем, в том числе внедрив инновации в материал поверхности и усовершенствования программного обеспечения.
В результате производительность не снижается даже при одновременном перемещении файлов объемом 2 ТБ, а тепловыделение сводится к минимуму.
С помощью T7 Shield можно стабильно передавать данные без падения производительности даже при выполнении непрерывных задач с большим объемом данных, таких как высококачественная видеозапись, редактирование, кодирование и рендеринг.

Разработанный для работы на нескольких устройствах, T7 Shield может хранить большое количество изображений, игр, а также видео 4K и 8K на ПК, Mac, смартфоне (Android) или игровой консоли. Здесь усилена безопасность (256-битный AES, Advanced Encryption Standard) с аппаратным шифрованием, поэтому данные пользователей могут быть надежно защищены даже в случае потери.
Кроме того, он обеспечивает доступ к программному обеспечению Samsung Magician Software99, которое позволяет пользователям управлять накопителем.

Доступный в бежевом, черном и синем цветах, чтобы удовлетворить предпочтения пользователей, T7 Shield предлагается в размерах 1 ТБ и 2 ТБ, что делает его подходящим для широкого спектра вариантов использования.
T7 Shield поставляется с кабелем USB Type-C-to-C и кабелем USB Type-C-to-A, а также включает трехлетнюю ограниченную гарантию с розничными ценами (MSRP) в размере $159,99* за 1 ТБ и $289,99* за 2 ТБ.

by News samsung.com

 

*Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты