умные решения для телепроизводства

04.11.2021

Vinten представила роботизированную наклонно-поворотную головку FHR-155E.

Наклонно-поворотная головка разработана для использования в пустыне.

FHR-155E_33.jpg   FHR-155E_34.jpg

Компания Vinten представила роботизированную наклонно-поворотную головку FHR-155E, предназначенную для поддержки полноразмерных телекамер и объективов в качестве роботизированных устройств с дистанционным управлением на открытом воздухе.

Предлагая максимальную полезную нагрузку в 200 фунтов, FHR-155E обеспечивает точное, плавное и бесшумное движение камеры на открытом воздухе благодаря сложному программному обеспечению и механической инженерии, заявили в компании.

«Являясь последним дополнением к нашей популярной линейке роботизированных головок FHR, FHR-155E делит родословную с длинной линейкой ведущих в своем классе роботизированных поворотно-поворотных головок от Vinten. Это решение обеспечивает качество продукции вещательного качества в удаленных местах за пределами студии с исключительной защитой от окружающей среды», - сказал Neil Gardner, глобальный менеджер по робототехнике и автоматизации. «Независимо от окружающей среды: жара, холод, пыль или дождь, FHR-155E неизменно обеспечивает плавное управление движением камеры и объектива, необходимое для высококачественного вещания».

Разработанная для использования в условиях пустыни, FHR-155E может работать при температурах от 39F до 122F.
Наклонно-поворотная головка оснащена стеклоочистителем с дистанционным управлением. По словам Vinten, доступна дополнительная струйная мойка.

Корпус V4165 камеры находится под давлением, чтобы предотвратить попадание пыли, и доступен дополнительный модуль охлаждения, который независимо регулируется внутренним термостатическим регулятором для поддержания оптимальной рабочей температуры, сообщила компания.

FHR-155E предлагает возможность подключения к IP-сети для управления через систему управления Vinten HD-VRC.
Она имеет диапазон панорамирования 359 градусов и диапазон заголовка +/- 30 градусов или +/- 179 градусов с выдвинутой опорой.

by News tvtechnology.com, vinten.com

 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты