умные решения для телепроизводства

18.10.2021

Выставка аудио-видео и системной интеграции ISE 2022 открыла регистрацию экспонентов.

На ISE 2022 будут представлены ведущие мировые новаторы в области технологий и поставщики решений.
Integrated Systems Europe - ведущая в мире выставка аудио-видео и системной интеграции.

Выставка предлагает международному сообществу AV и системной интеграции долгожданную возможность «Rise up. Reconnect. Ignite the Future» в новом корпусе на Fira de Barcelona Gran Vía.

Integrated Systems Europe, ISE 2022, состоится 1-4 февраля 2022 года.
ISE Conference продлится с 31 января по 4 февраля.
Регистрация экспонентов уже открыта.

  ise_fira_barcelona_33.jpg

Новой разработкой на 2022 год является безбумажный подход к регистрации посетителей в виде цифровых бейджей, выдаваемых через новое приложение ISE.
Приложение также станет богатым источником дополнительной информации и контента. «Как личное мероприятие, мы имеем уникальные возможности для объединения всех элементов отрасли под одной крышей», - сказал Mike Blackman, управляющий директор Integrated Systems Events. «В преддверии нашего возвращения в Барселону вместе с нашими совладельцами AVIXA и CEDIA мы упорно работали над тем, чтобы ISE 2022 предлагал отрасли действительно стоящий опыт - демонстрируя инновации, вдохновляясь некоторыми из самых ярких бизнес, и, самое главное, встречи после стольких трудных месяцев разлуки».

Выставочный зал разделен на пять технологических зон, чтобы обеспечить посетителям более удобное обслуживание. На сегодняшний день участие в выставке приняли более 700 компаний. Благодаря широким проходам, удобному расположению и ведущим в отрасли брендам, демонстрирующим технологические инновации и многое другое, ISE 2022 предоставит как каналу AV, так и конечным пользователям множество идей и решений для преобразования их бизнеса.

Пять технологических зон

  • Аудио (Зал 7)
  • Digital Signage и DooH (Зал 6)
  • NEW. Освещение и постановка (Зал 7) - специальная демонстрационная зона освещения
  • NEW. Жилой и Умный Дом (Зал 2) - новые совмещенные зоны
  • NEW. Unified Communications & Education Technology (Зал 2) - новые объединенные зоны

Sound Xperience ISE 2022

Этот кинокомплекс предлагает двенадцать комнат для прослушивания с уникальной конфигурацией, чтобы продемонстрировать звук с глубиной и четкостью.
В партнерстве с комплексом Eventos Filmax Cinema Gran Vía эта инициатива представляет собой возможность попробовать фирменный звук ведущих мировых аудиобрендов.

В Барселоне дебютирует премия Inavation Awards, проводимая IML

Эти награды, давно связанные с ISE, отмечают проекты и технологии, внедренные системными интеграторами, консультантами и менеджерами по технологиям. Награда Inavation Awards состоится во вторник, 1 февраля. Награда за дизайн стенда, которая отмечает и отмечает усилия экспонентов ISE по созданию впечатляющих и эффективных выставочных стендов, также состоится во время выставки.

ISE также расширила свои зоны демонстрации технологий. Будут три новые демонстрационные зоны, охватывающие освещение и постановку (в зоне освещения и постановки), аудио и цифровые вывески (как на открытом воздухе). Эти новые зоны позволят посетителям испытать эти мульти-технологические решения в реальных условиях. 

Вдохновляющая конференция и контентная программа

ISE 2022 предоставит множество возможностей для профессионального развития в рамках своей пятидневной многоязычной программы содержания. Программа интеллектуального лидерства 2022 года охватывает отраслевые темы и будет предлагает как платные, так и бесплатные занятия.

«Мы очень рады собрать вместе AV-сообщество в новом доме ISE в Барселоне, оживленном городе, известном своим творчеством и инновациями», - сказала Sarah Joyce, глобальный директор AVIXA. «У посетителей будет много возможностей для обучения, в том числе наши полудневные семинары CTS (сертифицированный специалист по технологиям) на нескольких языках, а также мероприятия для участников, такие как немецкий завтрак CTS, завтрак итальянских участников, женский совет AVIXA и AVIXA Diversity. Совет событий. Зона AV Experience возвращается с двухдневной конференцией, представленной на испанском языке, которая исследует AV в розничной торговле, гостиничном бизнесе и корпоративных рынках. Нам не терпится увидеть всех на выставке в 2022 году!»

Программа конференции ISE включает экспертных докладчиков, презентации и панельные дискуссии

  • Конференция "Умное здание" (понедельник, 31 января)
  • Саммит Digital Signage (понедельник, 31 января)
  • Саммит диспетчерских (вторник, 1 февраля - первая половина дня)
  • NEW. Саммит Smart Workplace Summit (вторник, 1 февраля - вторая половина дня)
  • Саммит цифрового обучения (среда, 2 февраля - вторая половина дня)
  • NEW. Саммит Live Events (четверг, 3 февраля - вторая половина дня)
  • NEW. Конференция по технологиям суперяхт (пятница, 4 февраля - утро)

«Вместе со всем профессиональным сообществом домашней интеграции, CEDIA с нетерпением ждет ISE 2022 в Барселоне», - сказал Giles Sutton, временный со-генеральный директор CEDIA. «Мероприятие в следующем году знаменует собой начало новой захватывающей эры для нашей отрасли, поскольку мы смотрим за пределы проблем последних восемнадцати месяцев и стремимся к светлому будущему для всех нас. CEDIA будет проводить на выставке обширную программу профессионального развития, предоставляя участникам широкий спектр возможностей для приобретения новых навыков, расширения своих знаний и построения яркой и успешной карьеры в отрасли. Нам не терпится снова связаться с посетителями со всего мира на Fira Gran Via в феврале 2022 года».

ISE 2022. Covid безопасность

Меры безопасности Covid будут постоянно пересматриваться, чтобы обеспечить наличие наиболее подходящих планов для ситуации в феврале 2022 года, поскольку ISE продолжает тесно сотрудничать с местом проведения, городом Барселона и местными и национальными органами здравоохранения.
Возможные меры могут включать ношение лицевых масок, социальное дистанцирование и принятие усиленных мер санитарии на всей территории объекта.
Для доступа к месту проведения мероприятия потребуются отрицательный тест, доказательство вакцинации или доказательство выздоровления.

ISE тесно сотрудничает с городом Барселона, правительством Каталонии и властями Испании

Будут организованы общественные мероприятия и мероприятия, призванные продемонстрировать новый корпус ISE в Барселоне.
Более подробная информация доступна на сайте ISE 2022.

by News ravepubs.com, iseurope.org



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты