умные решения для телепроизводства

09.09.2021

Компания Barco расширяет свой ассортимент лазерных устройств двумя RGB-проекторами.

Новые XDM и XDX проекторы создают иммерсивные проекции с необычными цветовыми характеристиками RGB и исключительным исходным качеством 4K.

Созданные для индустрии тематических парков, XDM и XDX проекторы Barco превосходят все ожидания цветового пространства Rec.2020, собственное разрешение 4K и замечательные характеристики.

«В проекторах XDM и XDX мы использовали сильные стороны наших ведущих на рынке кинопроекторов, чтобы обеспечить такие же передовые цветовые характеристики и изображения, достойные Голливуда, в тематических парках и других развлекательных заведениях», - объясняет Koen Van Belle, менеджер по продукту Entertainment в Barco.

XDM и XDX проекторы Barco. Основные особенности

  • Оба проектора превосходят требования Rec.2020
  • Собственное разрешение 4K
  • Высокая частота кадров (HFR) и расширенный динамический диапазон (HDR)
  • Оптимизированное охлаждение
  • Срок службы лазера до 40 000 часов
  • Герметичная оптика
  • Широкий выбор объективов
    • четырнадцать вариантов высокой яркости и пять высококонтрастных вариантов с соотношением сторон от ультракороткого проекции 0,38:1 до длиннофокусного 11:1
  XDM_X_34.jpg

XDM и XDX проекторы, созданные на основе накопленных ноу-хау в соответствии с высокими требованиями к характеристикам и критериям обслуживания как в индустрии кино, так и в индустрии реальных мероприятий, учитывают приоритеты владельцев и операторов развлекательных заведений с привязкой к местности. А благодаря запатентованной технологии ColorgenicTM от Barco, они сохраняют высокий уровень яркости даже при отображении Rec.2020.

Прочная конструкция проекторов, продуманный выбор материалов и лучшая в отрасли энергоэффективность позволили обоим проекторам получить оценку A в рамках маркировки Barco Eco Product на основе методологии экологической оценки, соответствующей стандарту ISO14021.
Они обеспечивают стабильность и точность в течение длительного периода времени с минимальным вмешательством в техническое обслуживание.

Как и проекторы UDM и UDX, новыми проекторами можно управлять через облачную платформу Barco с удаленным мониторингом состояния, нацеленным на круглосуточную безотказную работу и повышением надежности установки.

Nicolas Vanden Abeele, старший вице-президент по развлечениям Barco, заключает: «Проекторы Barco изменили правила игры в мире лазерной проекции, позволив кинотеатрам, организаторам мероприятий и владельцам музеев сделать невозможное возможным. Новые XDM и XDX продолжат эту традицию. Для планетариев, темных аттракционов и всевозможных мест с эффектом присутствия XDM и XDX помогут создать те необычные впечатления и исключительные моменты, которые заставят посетителей возвращаться снова».

XDM и XDX проекторы Barco впервые будут представлены во время специального вебинара.

Сохраните дату: 14 сентября 2021 года, 17:00 CET - 11:00 AM EDT - 08:00 AM PDT

by News barco.com

 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025




sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты