умные решения для телепроизводства

26.08.2021

Electro-Voice представляет серию акустических систем MTS для стадионов.

Electro-Voice расширяет свой портфель звуковых решений для стадионов и спортивных объектов, представив во всем мире серию полнодиапазонных, мощных, длиннофокусных громкоговорителей MTS с точечным источником звука.

Каждая модель MTS оснащена четырьмя 15-дюймовыми низкочастотными динамиками и двумя коаксиальными средне/высокочастотными компрессионными драйверами.

Система способна генерировать пиковый уровень звукового давления более 151 дБ с точной направленностью для приложений с очень большим радиусом действия.

Геометрия громкоговорителей MTS, дополнительное согласование усилителей и цифровая обработка оптимизированы на компьютере для обеспечения точно распределенного звукового давления, которое остается сбалансированным и контролируемым по всей зоне покрытия, даже при полной мощности.

  Electro-Voice_MTS_34.jpg

Четыре высокоэффективных низкочастотных драйвера с щелевой загрузкой симметрично подключены к тому же полнодиапазонному волноводу, что и компрессионные драйверы, чтобы создать истинный точечный источник с существенным откликом низких частот, устраняя необходимость в дополнительных сабвуферах во многих приложениях.

В серию MTS входит шестнадцать уникальных моделей.
Они основаны на двух стандартных трехходовых конфигурациях (MTS-4153) с охватом 60 x 40 или 40 x 30 градусов и двух кардиоидных конфигурациях (MTS-6154), которые обеспечивают те же схемы покрытия с улучшенным низким уровнем -частотная направленность управления.
Модели 60 x 40 могут обеспечивать высокий уровень звукового давления при пиковом уровне 151 дБ (музыка) и пике 154 дБ (речь) вплоть до 55 Гц при -10 дБ.
Модели 40 x 30 способны воспроизводить пиковые значения 152 дБ (музыка) и 155 дБ (речь) вплоть до 50 Гц при -10 дБ.
Каждая версия доступна с черной или белой отделкой в ​​версии с частичной атмосферой (PW) для защищенного использования или в версии с полной атмосферой (FW) для полного воздействия погодных условий. Все громкоговорители MTS имеют степень защиты IP55, т.е. непроницаемы для пыли и воды.

Серия MTS использует инженерные ресурсы EV как часть группы Bosch.
Громкоговорители были спроектированы с использованием эксклюзивных кластеров высокопроизводительных вычислений (HPC) с использованием проприетарного программного обеспечения для моделирования, разработанного инженерами электромобилей.
Команда инженеров провела сотни симуляций FEA для достижения идеальной производительности системы.
Эта работа привела к появлению новых технологий электромобилей, в том числе двойного преобразователя формы сигнала Hydra без потерь, который управляет большим волноводом постоянной направленности с источником когерентной дуги, обеспечивая управление диаграммой направленности ниже 350 Гц.

MTS разработана для использования с усилением и обработкой от Dynacord как часть управляемой SONICUE аппаратной/программной экосистемы для рентабельной и энергоэффективной конструкции системы с уникальными функциями оптимизации производительности и защиты системы.
Для расширенного моделирования акустических и механических систем на объектах предоставляется полный пакет проектных файлов.
Программное обеспечение для громкоговорителей Electro-Voice PREVIEW - это самый быстрый и точный способ создания акустических конструкций с помощью MTS, включая те, которые дополняют полнофункциональные модели MTS рекомендованным двойным 18-дюймовым сабвуфером X12i-128.

Electro-Voice_MTS_35.jpg
 

PREVIEW предлагает программный инструмент для настройки линейных массивов Electro-Voice для оптимального равномерного покрытия.
Вы быстро найдите оптимальную конфигурацию громкоговорителей с полноцветным 3D-интерфейсом
Приложение гарантирует, что спроектированы только механически безопасные комбинации громкоговорителей и монтажного оборудования.

by News ravepubs.com, electrovoice.com

 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты