умные решения для телепроизводства

31.05.2021

Sony добавляет сенсорную технологию от TSItouch в дисплеи BZ40H BRAVIA.

TSItouch объявила о партнерстве по внедрению инфракрасной технологии multi-touch для дисплеев Sony BZ40H BRAVIA.

Серия Sony BZ40H 4K HDR направлена на технологическое сотрудничество со специалистом по интерактивным технологиям компанией TSItouch.
Сотрудничество добавляет инфракрасную (ИК) технологию мультитач к 55, 65 и 75-дюймовым моделям профессиональных дисплеев Sony BRAVIA.

ИК-технология TSItouch Pulse Type обнаруживает практически любой ввод - включая палец, палец в перчатке, стилус или перо - и обеспечивает настоящий мультитач для до 10 одновременных точек касания.

Серия сенсорных дисплеев 4K отличается антибликовыми свойствами, корпусом из холоднокатаной стали, закаленным стеклом и порошковым покрытием, обеспечивающим дополнительную защиту.
Модели предлагают улучшенное качество изображения и яркость, мощный процессор и поддержку WAP 2,4/5 ГГц.
Дисплеи, совместимые с TAA и ADA, имеют режим Pro, позволяющий быстро и легко настроить их в соответствии с различными условиями.
Одноэтапная настройка оптимизирует настройки дисплея для конкретных целей и приложений.

Модели BRAVIA также содержат программируемую систему на платформе микросхемы (SoC) и операционную систему Android, которая позволяет выводить цифровые вывески за пределы дисплея без отдельного медиаплеера.

  TSItouch_33.jpg

Обновленные косметические функции включают новые позиции клемм, плоскую нижнюю панель и усиленную конструкцию, предназначенную для рынка B2B.

«Добавление интеграции с сенсорным экраном к нашим и без того мощным дисплеям BRAVIA BZ40H обеспечивает большую интерактивность, создавая целостное и тактильное решение для цифровых вывесок, которое может легко передавать важную информацию, добавляя повышенную защиту и требуя меньше личного контакта с людьми», - сказала Theresa Alesso, президент профессионального подразделения Sony Electronics Inc.

«Существует огромное количество реальных приложений для инфракрасного сенсорного экрана, от цифровых вывесок и интерактивных киосков до информационных экранов в школах, церквях и крупных диспетчерских службах коммунального хозяйства», - сказал генеральный директор TSItouch Gary Mundrake«Скорость отклика и точность, которую обеспечивает наша технология, действительно хорошо сочетается с визуальным качеством, которое бизнес-покупатели знают, что они получат от дисплеев Sony». 

by News ravepubs.com, tsitouch.com, pro.sony

 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты