умные решения для телепроизводства

25.03.2021

Новый видеомикшер Sony XVS-G1 для производства прямых трансляций 4K.

Многофункциональный и компактный коммутатор начального уровня на базе процессоров CPU, FPGA и GPU.

Sony представила новое дополнение к своей линейке видеомикшеров, компактный видеомикшер XVS-G1 начального уровня для прямой трансляции.
XVS-G1 сочетает в себе технологию переключения Sony с новым механизмом обработки видео и возможностью поддержки 4K и 1080p.

Sony XVS-G1 разработан для использования в живых выступлениях, включая новости, развлечения и спорт. Предлагая множество опций, коммутатор может использоваться в различных производственных средах, от малых и средних студий до транспортных средств для внешнего вещания и систем для летательных аппаратов, согласно Sony.

XVS-G1 имеет гибридную структуру, которая объединяет центральный процессор (ЦП) с графическим процессором (ГП) и программируемую пользователем вентильную матрицу (ПЛИС).
Аппаратное обеспечение FPGA обеспечивает высокоскоростную обработку с разрешением 4K и широкой цветовой гаммой, визуализацию HDR и сверхнизкую задержку.

  XVS-G1_33.jpg

Между тем, графический процессор обеспечивает множество творческих функций с помощью таких функций, как встроенный проигрыватель клипов, трехмерные цифровые мультиэффекты и мультиэкран для отображения различных типов информации, например, измерителя уровня звука и наложения многослойных субтитров. Также доступны несколько вариантов преобразования формата HDR, а также совместимость с рабочим процессом Sony SR Live.

Дополнительный встроенный проигрыватель клипов коммутатора обеспечивает четыре канала в режиме HD и два канала в режиме 4K. Он также поддерживает файлы кодеков AVC в формате контейнера MOV или MP4.

Дополнительные функции включают меню пользователя, основанное на недавно разработанном веб-приложении, и ряд из четырех панелей управления, заимствованных из серии Sony ICP-X7000.

Летом Sony выпустит XVS-G1 в Северной Америке.

by News tvtechnology.com, pro.sony

 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты