умные решения для телепроизводства

10.03.2021

Mo-Sys выпускает виртуальную производственную систему StarTracker Sports Studio.

Интегрированная графическая система в реальном времени для спортивных презентаций и производства.

Mo-Sys Engineering и HYPER Studios объединились для создания виртуальной производственной системы с управляемой данными спортивной графикой StarTracker Sports Studio.

StarTracker Sports Studio сочетает в себе полную систему виртуального производства, основанную на движке Unreal Engine от Epic Games, и способную создавать виртуальные студии с движущимися камерами, дополненную реальность (AR) и расширенную реальность (xR) с современной спортивной графической системой HTML5.

Все большее количество спортивных вещателей используют виртуальные студии и AR с графикой, управляемой данными, где каждый графический тип генерируется двумя отдельными графическими системами.

Однако вместо того, чтобы просто накладывать стандартную наложенную графику поверх виртуального набора, спортивные вещатели теперь просят интегрировать управляемую данными графику в виртуальную студию; например, заставляя их появляться внутри виртуального монитора или синхронизировать их с анимацией AR, где графика должна соответствовать стилю и бренду виртуальной графики AR.

StarTracker Sports Studio позволяет создавать в контексте фотореалистичной виртуальной графики с управляемой данными спортивной графикой, упрощая создание и использование этого нового подхода к графическому представлению виртуальных видов спорта.

«Мы работали со многими спортивными вещательными компаниями, чтобы охватить весь спектр графических функций и рабочих процессов, которые им нужны сейчас и в будущем, чтобы освещать крупные события», - сказал Michael Geissler, генеральный директор Mo-Sys.

«Работая с HYPER Studios, мы разработали систему, которая позволяет спортивным вещателям создавать интегрированный и контекстный виртуальный графический контент, и в результате производить более интересный и дифференцированный контент для своих зрителей».

  StarTracker_SS_32.jpg
 
StarTracker_SS_33.jpg
 

Mo-Sys сделает StarTracker Sports Studio доступной для заказа 2 апреля.

 
by News tvtechnology.com, mo-sys.com, hyperstudios.co.uk


sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты