умные решения для телепроизводства

15.02.2021

Новая прошивка Sony ZV-1 разрешает потоковую передачу видео и аудио.

Обновление позволяет пользователям использовать видео и аудио для потоковой передачи в реальном времени, подключив камеру напрямую к компьютеру с Windows или Mac.

Sony_ZV1_33.jpg   Sony_ZV1_34.jpg
 

Прошло немного времени, и блог-камера Sony ZV-1 наконец-то поддерживает прямую трансляцию видео и аудио в реальном времени.
Никакого стороннего программного обеспечения не требуется.

Обновление прошивки Sony ZV-1 идет рука об руку с растущей популярностью потоковой передачи в реальном времени и, кроме того, использует преимущества высококачественного видео и звука, воспроизводимого камерой и обеспечивает прямой вывод через USB на ПК или совместимый смартфон.

Новое обновление использует протокол UVC/UAC, благодаря которому камера выглядит как стандартный источник видео, например веб-камера, что упрощает настройку в приложениях для потоковой передачи в реальном времени, видеоконференцсвязи и т.д.
Вам нужен только USB-кабель, а устройство захвата HDMI и дополнительное программное обеспечение для вставки канала в другие приложения не требуются.
Они просто появляются как опция в источнике видео, как веб-камера.

Еще одна интересная особенность - возможность подключения ZV-1 к смартфонам Sony Xperia 1 II или Xperia 5 II. (потребуется обновление до Android 11, которое будет доступно с февраля 2021 года). При подключении пользователи могут вести прямую трансляцию на ходу и использовать эти смартфоны в качестве дополнительного дисплея для чтения комментариев и отслеживания прямой трансляции.

Это бесплатное обновление прошивки доступно уже сейчас и может быть загружено по прямым ссылкам ниже:

Sony также отмечает, что в будущем эта возможность будет добавлена ​​к дополнительным совместимым камерам.

by News cined.com, sony.ru

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты