умные решения для телепроизводства

03.12.2020

Blackmagic Video Assist добавляет поддержку веб-камеры.

Теперь пользователи могут подключаться к компьютерам и транслировать прямые трансляции.

Компания Blackmagic Design реализовала поддержку веб-камеры в своей системе Video Assist с помощью нового обновления.

Blackmagic Video Assist - это линейка портативных решений, которые объединяют в себе функции четырех устройств: портативного монитора, записывающего устройства, портативного осциллографа и веб-камеры. Они могут служить для вывода изображения и его записи в улучшенном качестве, а также для проверки параметров сигнала и как видоискатель при подключении к любой SDI- или HDMI-камере.

Теперь Blackmagic Video Assist может поддерживать веб-камеры через соединение USB-C для моделей Blackmagic Video Assist 3G и Blackmagic Video Assist 12G HDR.

По словам Blackmagic, с обновлением веб-камеры Video Assist теперь пользователи могут подключаться к компьютерам и транслировать видео в реальном времени с помощью любого основного программного обеспечения или платформы для потоковой передачи с качеством Full HD 1080p.
Это достигается за счет того, что программное обеспечение заставляет думать, что видеопомощь - это обычная веб-камера, которая работает с Open Broadcaster, YouTube Live, Facebook Live, Skype, Zoom, Twitch и другими.

  BM_Video_Assis_33.jpg

Обновление Blackmagic Video Assist добавляет функции

Среди них сенсорное управление; настраиваемые функции ЖК-дисплея; поддержка карт SD/USH-II для общедоступных носителей; имеет стандартные открытые форматы файлов, совместимые с популярным программным обеспечением; может записывать прямо на внешние носители USB-C; имеет встроенные осциллографы, которые включают форму волны, вектороскоп, RGB-дисплей и гистограмму; 3D LUT можно применять как для мониторинга, так и для записи; обновляет камеры для лучшего наблюдения и кодеков записи; и предлагает профессиональный многоканальный цифровой и аналоговый звук.

Обновление Blackmagic Video Assist уже можно бесплатно скачать с веб-сайта компании.

by News tvtechnology.com, blackmagicdesign.com

 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты