умные решения для телепроизводства

14.10.2020

Grass Valley - партнер Eurosport по программе True Cloud Playout.

Eurosport стремится использовать облачные и удаленные технологии в единой производственной экосистеме, чтобы создавать и распространять контент на любой платформе из любой точки мира.

GV_AMPP_Playout_34.jpg
 

Eurosport выбрала новое решение GV AMPP Playout от Grass Valley, чтобы помочь достичь своей цели по созданию единой системы доставки контента.
Вещательная компания стремится использовать облачные и удаленные технологии в рамках единой производственной экосистемы, чтобы позволить ей создавать и распространять контент на любой платформе из любой точки мира.

Eurosport будет использовать новую установку Playout, чтобы каждую минуту освещать события на всех платформах: линейное телевидение, онлайн, потоковая передача и социальные сети.

Eurosport - первая вещательная компания, которая установила GV AMPP Playout, основанный на архитектуре микросервисов, ориентированной на облако.
Решение дает клиентам «бесконечную масштабируемость» с возможностью быстро и легко предоставлять любое количество каналов с очень малой задержкой.

Grass Valley далее сообщает, что приложение Playout полностью облачно и может быть расширено за счет будущих приложений GV AMPP, что позволяет Eurosport использовать распределенную команду операторов, подключенных через облако, для управления большим объемом контента и каналов воспроизведения, которые обычно обрабатываются вещательной компанией.

«Технологическая трансформация Eurosport является фундаментальной частью развития бизнеса и предоставления услуг как на линейных, так и на цифровых платформах, помогая нам унифицировать и оптимизировать все наши операции. Многие из них ранее были разрозненными устаревшими системами, но теперь мы можем использовать контент гораздо более эффективно и в масштабах всей организации, из любого места, где работают наши команды», - сказал Gordon Castle, старший вице-президент Eurosport по технологиям.

by News tvtechnology.com, grassvalley.com



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты