умные решения для телепроизводства

05.09.2016

Sony выпустит бюджетный вариант универсального видеомикшера

Компания Sony, в рамках семинара проведенного в офисе С-Про Системс, продемонстрировала новинку -  видеомикшер MCX-500,  бюджетное решение, предназначенное в первую очередь для онлайн-работы с небольшими телевизионными системами и студиями, оборудованными несколькими камерами. 

Sony MCX-500 – универсальная высокофункциональная система, которая может использоваться в самых разных сферах человеческой деятельности от организации учебного процесса до бизнеса.

 

Система Sony MCX-500 ориентирована на тех пользователей, которые ищут простоты в организации и управлении не в ущерб качеству и широким функциональным возможностям. Данная разработка позволила инженерам компании совместить такие качества как компактность, простота управления, надежность и широкие возможности.

Sony MCX-500 имеет четыре видеоканала и пять аудиокканалов, к которым могут подключаться различные устройства с использованием следующих интерфейсов:

  • 4x3G-SDI;
  • HDMI;
  • CVBS. 

Микшерный пульт может использоваться совместно с широким спектром видеооборудования, среди которого практически все модели XDCAM или NXCAM современных производителей, а также работать с любыми источниками звука.

Помимо широких функциональных возможностей MCX-500 (перекрытия PinP и Keyer, эффекты переходов, микширование изображения и звука) пульт также может использоваться для записи звука и изображения с любого из поддерживаемых источников. Записанная информация может сохраняться на встроенном жестком диске пульта для дальнейшей ретрансляции и распространения.

Возможности интеграции с Ustream позволяет пользователям выкладывать записи в интернет и транслировать их в сеть. В качестве пульта дистанционного управления при работе с пультом может использоваться планшет, телефон или ноутбук с предустановленным ПО.     

Уже в январе следующего года микшер Sony MCX-500 появится на рынке. Сейчас доступен  предзаказ.

 



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты