умные решения для телепроизводства

21.09.2017

«С-Про Системс» разработала единый комплекс ТВ-трансляций для Лужников!

Компания «С-Про Системс» завершила работы по созданию единого отказоустойчивого комплекса для проведения телерадиотрансляций на Спортивной Арене «Лужники».

Luzhniki_map.jpg  

«Олимпийский Комплекс «Лужники» – крупнейший спортивный комплекс России и Мира. Его территория занимает более 153 гектаров. Единый архитектурно-парковый ансамбль объединяет более 80 сооружений, главное из которых стадион — Большая Спортивная Арена.

Перед «С-Про Системс» была поставлена задача: создать единую централизованную систему ТВ-трансляций для БСА «Лужники»
Работы проводились в рамках подготовки спортивных объектов к проведению Чемпионата Мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Luzhniki__0191.jpg  

Работа над проектом проходила в несколько этапов.  
В первую очередь была создана кабельная инфраструктура стадиона для телерадиотрансляций. Неотъемлемыми составляющими ТВ-комплекса стали единая система маршрутизации сигнала, комментаторская и медиааппаратная стадиона для визуального сопровождения игр.

Медиааппаратная стала центром мультимедийной инфраструктуры БСА «Лужники», связав в единое целое все разрозненные аппаратные. 
Сегодня она способна обеспечить непрерывное распределение собственных сигналов и сигналов ПТС в сеть внутреннего телевидения, на табло арены, комментаторские позиции, зал пресс-конференций и систему усиления звука стадиона.

Благодаря решениям компании «С-Про Системс», БСА «Лужники» обладает телевизионной инфраструктурой мирового уровня.

Матвеев_3.jpg
 

— Работа над организацией ТВ-комплекса БСА «Лужники» для нас большая честь. Это один из ярких, интересных и масштабных проектов нашей компании для спорта, — говорит Андрей Матвеев, руководитель отдела спортивных и мультимедийных  технологий компании «С-Про Системс».
— Мы гордимся, что благодаря работе нашей команды миллионы болельщиков смогут посмотреть матчи Чемпионата и ощутить азарт футбольной борьбы.

Более подробно об этом и многих других реализованных нами проектах можно прочитать в разделе "Наши проекты".





sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты