умные решения для телепроизводства

16.08.2017

«С-Про Системс» вступила в Национальную ассоциацию телерадиовещателей

Компания «С-Про Системс» стала ассоциированным членом крупнейшего профессионального сообщества вещательных компаний России. 


 

НАТ – крупнейшее в России профессиональное некоммерческое объединение вещательных телекомпаний. Созданная в 1995 году, Ассоциация включает более 600 федеральных и региональных компаний, организаций и учреждений. Деятельность НАТ направлена на защиту прав и интересов телекомпаний на федеральном и региональном уровне, а также участие в разработке законодательной базы СМИ и массовых коммуникаций, программ перехода ТВ на новые цифровые технологии. Президент – Эдуард Сагалаев.

   

— Мы рады, что «С-Про Системс» стала членом Национальной ассоциации телерадиовещателей, — говорит  Александр Широких, исполнительный Вице-президент и генеральный директор НАТ. — Компания является одним из сильнейших системных интеграторов в России. «С-Про Системс» реализовала немало ярких грандиозных проектов не только для телевидения, но и на спортивных объектах. Высокие компетенции и опыт команды «С-Про Cистемс» в создании решений для телепроизводства принесут большую пользу всем членам ассоциации. Ранее исполнительный директор «С-Про Системс» Сергей Цимбал был включен в состав Технологического НАТ. 

 

Членство в НАТ — значимое событие для «С-Про Системс». Это подтверждение высоких достижений 20-летней деятельности компании, уверенный шаг вперед, открытие новых горизонтов для дальнейших перспектив развития компании и обмена опытом с участниками рынка.

«С-Про Системс» является крупнейшим в России поставщиком профессионального оборудования и комплексных решений для телепроизводства. Лидер в области автоматизации компаний теле- и киноиндустрии, производителей контента и спортивных объектов – она своей деятельностью способствует развитию телеиндустрии в стране.

Как член НАТ «С-Про Системс» планирует принимать активное участие в проектах Ассоциации, перекликающихся с ценностями компании, поддерживающих ее социальные ориентиры и деловую активность. Благодаря вступлению в состав Ассоциации «С-Про Системс» сможет активно влиять на дальнейшее развитие отрасли: участвовать в решении вопросов, связанных с разработкой перспективных направлений развития индустрии телепроизводства, внедрением передовых технологий и совершенствованием законодательства. 

     






sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты
  • Сертификат НАТ