умные решения для телепроизводства

Поиск


По наименованию | По типу



LUMO Series

цена: руб.
поместить в избранное  

LUMO Series

Оптоволоконный конвертер высокой плотности

LUMO - это 36 оптоволоконных конвертеров SFP высокой плотности в одном каркасе высотой 1 RU. Идеально подходит для большого распределения высокой пропускной способности 3G сигналов. Минимальный размер Lumo экономит пространство в стойке, а сложные проблемы с укладкой кабелей решены путем включения соединения волокна с одной стороны блока и коаксиальных электрических кабелей с другой стороны. Надежность и удобство обслуживания дополнительно обеспечивается за счет использования карт с возможностью горячей замены и резервированием блока питания, а также удаленным мониторингом работоспособности системы и тревожной сигнализацией для всех ключевых компонентов, в том числе мощности оптического сигнала.

В пользовательские лотки управления LUMO интегрированы три многоволоконных адаптера (МРО) для конвертеров. Каждый адаптер MPO содержит 12-волокон (LC не входит в комплект). LUMO-BNC-MPO, который является рамой корпуса 1 RU BNC с MPO кронштейном и LUMO-DIN-MPO, который является 1 RU DIN рамой корпуса с MPO кронштейном, обеспечивают такую же функциональность, как существующие модели LUMO для 3G сигналов с 36 конвертерами SFP в 1 RU.
 
Скачать:  LUMO

Особенности

  • High-density 1 RU frame with 36 SFP-based fiber converters
  • Supports 2x18 CWDM wavelengths
  • Modular, hot swappable SFPs and cards for efficient serviceability
  • Mechanical design with fiber connectivity on one side and coax on the other for ease of cabling
  • Redundant, hot swappable built-in power supplies
  • Remote system health monitoring and alarming for all key components
  • Convenient fiber cable management bracket

Ordering Information

Frame
LUMO-BNC 1 RU BNC housing frame with 1 power supply
LUMO-BNC-MPO 1 RU BNC housing frame with MPO bracket and 1 power supply*
LUMO-DIN 1 RU DIN housing frame with 1 power supply
LUMO-DIN-MPO 1 RU DIN housing frame with MPO bracket and 1 power supply*
LUMO-PSU-AC Optional redundant PSU (AC)
LUMO-CPU-ETH Optional LUMO frame controller
Cards (maximum 9 per frame)
FIO-911-4T-S13-LC Quad 3G/HD/SD optical transmitter 1310 nm LC/PC connectors
FIO-911-4R-LC Quad 3G/HD/SD optical receiver LC/PC connectors
FIO-911-4TH-CwwCxxCyyCzz-LC High power Quad 3G/HD/SD optical CWDM Tx, LC/PC connector (see CWDM wavelength information table below)
Choose one code from this listing
For CwwCxx and CyyCzz Wavelength (nm) Note
C27C29 1271/1291  
C31C33 1311/1331  
C35C37 1351/1371  
C39C41 1391/1411 The 1391/1411 transmitters require the use of low water peak SMF as per ITU-T G-652C/D standard
C43C45 1431/1451  
C47C49 1471/1491  
C51C53 1511/1531  
C55C57 1551/1571  
C59C61 1591/1611  
Examples
FIO-911-4TH-C27C29C31C33-LC High power Quad 3G/HD/SD optical CWDM transmitter 1271/1291 nm and 1311/1331 nm, LC/PC connector
FIO-911-4TH-C43C45C47C49-LC High power Quad 3G/HD/SD optical CWDM transmitter 1431/1451 nm and 1471/1491 nm, LC/PC connector

Notes: All receiver channels (R) are wideband, responding to wavelengths ranging from 1260 to 1620 nm, compatible with 1310 nm and CWDM wavelengths.

*LC Breakout not included.


sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • Камкордеры SONY
  • Радиосистемы SLX Shure
  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты
  • Сертификат НАТ