умные решения для телепроизводства

23.09.2022

Стабилизатор для смартфонов DJI Osmo Mobile 6.

DJI Osmo Mobile 6 с новыми функциями управления масштабированием или фокусировкой.

Предыдущий DJI OM 5, объявленный в сентябре 2021 года, представил несколько инноваций, включая встроенную телескопическую штангу.
Недавно анонсированный DJI OM 6 еще более совершенствует дизайн и добавляет несколько интересных функций, делая стабилизатор еще более компактным и легким.

DJI Osmo Mobile 6

Новый Osmo Mobile 6 предлагает переработанную рукоятку, которая стала немного меньше и легче, чем предыдущее поколение.
DJI утверждает, что также будет поддерживать более крупные телефоны.

Osmo Mobile 6 сохраняет некоторые конструктивные особенности своих предшественников, такие как магнитный зажим для телефона и встроенный телескопический стержень.

Складная конструкция OM 6 теперь обеспечивает еще большую компактность в сложенном состоянии, поэтому должен еще лучше помещаться в кармане. Общий вес нового OM 6 составляет чуть более 300 г.

Одним из нововведений является функция быстрого запуска, которая автоматически запускает приложение DJI Mimo с изображением камеры, как только магнитная панель на телефоне соединяется с разложенным стабилизатором, однако сейчас это работает только с устройствами iPhone.

Еще одной улучшенной функцией является включенный ActiveTrack 5.0, который работает вместе с Osmo Mobile 6, чтобы лучше отслеживать выбранные объекты и удерживать их в центре кадра.

  Osmo_Mobile_6_33.jpg

Ручка стабилизатора теперь также имеет встроенную строку состояния, которая отображает выбранный режим работы стабилизатора. Нажатие кнопки М переключает в следующий режим, и он сразу загорается в строке состояния. Есть четыре режима работы:

  • Follow — в этом режиме карданный подвес следует за поворотом и наклоном рукоятки, но сохраняет стабильность оси крена.
  • Блокировка наклона — при активации подвес следует только за движениями рукоятки. Обе оси наклона и крена заблокированы.
  • FPV — этот режим, как следует из названия, разблокирует все три оси, а карданный подвес следует за всеми движениями рукоятки, что приводит к плавным кадрам, похожим на FPV.
  • SpinShot — при нажатии джойстика влево или вправо телефон вращается в любом направлении. DJI утверждает, что это подходит для съемки с толчком, натяжением и под большим углом.

Еще одна новая функция подвеса — это боковое колесо, которое можно использовать либо для ручной фокусировки, либо для увеличения и уменьшения масштаба. Нажимая колесико, пользователи могут переключаться между масштабированием и управлением фокусом.

Когда дело доходит до интеллектуальных функций, Osmo Mobile 6 (вместе с приложением DJI Mimo) включает в себя такие вещи, как замедленная съемка, DynamicZoom, Panorama, Story-mode и управление жестами.

Доступны приложения DJI Mimo и LightCut, чтобы новичкам было еще проще снимать контент, редактировать его (или редактировать автоматически) и делиться им в Интернете.

Цена и доступность

DJI Osmo Mobile 6 доступен по цене $159*.
В комплекте: подвес, магнитный зажим для телефона, небольшой штатив, кабель для зарядки и сумка для переноски.

by News dji.com

 

*Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты