умные решения для телепроизводства

17.11.2022

Bright Tangerine Prodigy — новый накамерный дефлектор дождя.

Bright Tangerine представила дефлектор дождя Prodigy Rain Deflector.

BT_Prodigy0.gif   BT_Prodigy.gif
     

Компания Bright Tangerine представила окончательную транспортную версию своего дефлектора Prodigy Rain Deflector на выставке Interbee 2022 в Японии. Впервые мы увидели прототип этого продукта еще в июне 2019 года.

В Prodigy нет движущихся или вращающихся частей, как в традиционном дождевике. Вместо этого он использует компрессор, который нагнетает воздух через шланг, а затем через специальный кусок стекла.

Воздух от компрессора нагнетается на переднюю часть стекла на скорости 300 миль в час. Из-за давления воздуха вода удаляется до того, как она успевает осесть на стекле.

С тех пор, как мы в последний раз видели Prodigy, он претерпел довольно много изменений. Там теперь другой механизм управления и компрессор.
Контроллер теперь может быть настроен на три разные скорости.

Prodigy широко использовался в Batman, и команда Bright Tangerine получила много отзывов, которые привели к небольшим изменениям, которые теперь нашли свое отражение в окончательной версии поставки.
Prodigy использовался во многих фильмах, рекламных роликах и телешоу, и в настоящее время он находится на съемочной площадке Dune 2.

В отличие от спиннера, вы не получите мертвой зоны в середине объектива, если будете наклонять камеру вверх или вниз.
Другое преимущество заключается в том, что если вы работаете с портативных устройств, вам не придется бороться с центробежной силой.

  BT_Prodigy_37.jpg

Bright Tangerine сообщает, что Prodigy Rain Deflector поступит в продажу в ближайшие несколько недель, а розничная цена составит $7999,99*.

by News brighttangerine.com

 

* Указана цена от производителя, не является публичной офертой.

 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

+7(495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты