умные решения для телепроизводства

26.10.2022

Panasonic Connect анонсировала новую PTZ-камеру AW-UE160W/K.

Новая PTZ-камера следующего поколения, которая снижает нагрузку на съемочные площадки.

AW-UE160WK_33.jpg
  AW-UE160WK_34.jpg

Компания Panasonic Connect Co., Ltd. объявила о том, что в первом квартале 2023 выпустит AW-UE160W/K, интегрируемую 4K-камеру следующего поколения, которая обеспечивает как высокое качество эффективность съемки и видеопроизводства для клиентов, занятых в индустрии вещания и индустрии развлечений, таких как прямые трансляции, а также видеопроизводство.

Это будет новая флагманская модель, которая обеспечивает более уникальное и новое визуальное выражение, сочетая в себе гибкость PTZ-камеры, которую можно свободно устанавливать в положение и угол, с функциональностью системной камеры, используемой в индустрии вещания.
Panasonic Connect также выпустит AW-SFU60, дополнительный программный ключ для активации SMPTE ST2110 для серии AW-UE160.

В связи с увеличением количества гибридных событий в наши дни, расширением высокопроизводительных и высокоскоростных коммуникаций, таких как 5G, увеличением онлайн-общения из-за Covid-19 и «популяризацией видео», каждый стал , производить, распространять и смотреть в любом месте, впечатления от видео, видеоконтент и ситуация вокруг него резко меняются.
Кроме того, спрос на видео продолжает расти, и индустрия видеопроизводства, в том числе индустрия вещания, всегда должна обеспечивать качество, превосходящее ожидания взыскательных зрителей, и предоставлять новые впечатления от видео, выражения и эффекты, которые им не надоест. с ограниченным бюджетом.
В таких условиях также ускоряется переход к удаленному производству и эксплуатации видео с использованием IP-передачи.

Для решения локальных задач на рынке видеоконтента, спрос на который продолжает расти, AW-UE160W/K является первым в отрасли продуктом, который сочетает в себе сильные стороны системных камер и PTZ-камер.
Она также имеет высочайший в отрасли уровень производительности съемки с уникальными видеоэффектами, которые можно выразить с помощью различных методов съемки, а множество новых функций предоставляют зрителям новые впечатления, в том числе иммерсивные изображения с беспрецедентной точки зрения.

Обладая более чем 60-летним опытом работы в этой отрасли, Panasonic Connect всегда прислушивается к мнению клиентов и будет продолжать внедрять инновации в будущее видеопроизводства.

Цена новой 4K PTZ-камеры AW-UE160W/K пока не объявлена.

by News news.panasonic.com

 

ОФОРМИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫШЕУКАЗАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖНО НА САЙТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8 (495) 783-6025

8 (800) 555-6025



sps_rss.png


  • запрос менеджеру

  • избранное

  • облегчи поиск

  • 20 лет в спорте
  • Наши проекты